18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

О пользе клубной жизни: «Французский клуб» от «Русского Экспресса»

Как гласит поговорка: «Пока мы едины – мы непобедимы». Поэтому «Русский Экспресс» приглашает стать участниками «Французского клуба» – профессионального объединения туристических агентств, заинтересованных в долгосрочных партнерских отношениях.

Членство во «Французском клубе» – это не только более выгодные условия сотрудничества, такие как повышенная комиссия при комплексном бронировании туров во Францию или бесплатное участие в рекламных турах. Это качественное и плодотворное общение с лучшими представителями отрасли – конференции, семинары, презентации и тренинги по данному туристическому продукту. Это своевременное информирование о специальных предложениях, выставках, культурных событиях и мероприятиях, тенденциях и веяниях.

«Французский клуб» объединяет агентства по все России – для региональных представителей «Русский Экспресс» организует online-викторины, выездные и видео-семинары. А через сервис «Webinar-Экспресс» каждый сможет принять участие в периодических тематических online-конференциях с руководителем французского департамента.

Хотите знать больше? Подробную информацию вы найдете ЗДЕСЬ

 

Успешных продаж!

С любовью к Франции,

«Русский Экспресс»

Тел.: (495) 925-66-99

E-mail: france@r-express.ru

www.r-express.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".