24 апреля, среда
 
 

Израиль — место, в котором должен побывать каждый

Каждый, кто хоть раз побывал в Израиле, не забудет это путешествие никогда. Бескрайние пустыни, природные оазисы, чистейшее море, красивейшие пляжи, уникальные историко-культурные достопримечательности… Поездка в Израиль — это больше, чем путешествие, потому что богатство этой страны неисчерпаемо.

Туроператор Библио-Глобус приглашает в Израиль, чтобы на себе прочувствовать все очарование «земли обетованной», посетить почитаемые Святые места, окунуться в атмосферу древних времен, пройти оздоровительные процедуры на побережье Мертвого моря, понежиться на теплых пляжах Красного моря.

Внимание! Открыта продажа туров в Израиль с прямым авиаперелетом Москва-Овда-Москва на рейсах стратегического партнера АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот»). Рейсы выполняются дважды в неделю на комфортабельном Boeing-737-800.

Среди предложений туроператора более30 экскурсионных туров с посещением Тель-Авива, древнего Яффо, Иерусалима, Вифлеема, Назарета, Галилеи, Эйлата и Мертвого моря.

Новинки!
«Особенный Израиль», 8 дней/ 7 ночей:
Мертвое море - Масада - Галилея - Кейсария - Хайфа - Цфат — Иерусалим
«Израиль - новый взгляд», 8 дней/ 7 ночей: Новый Иерусалим - Иерусалим Христианский - Вифлеем - Иерихон - Мертвое море
"Необычный Израиль", 12 дней/ 11 ночей: Эйлат - Кейсария - Хайфа - Цфат - Иерусалим - Вифлеем — Галилея

Экскурсии и услуги Библио-Глобус в Израиле


Гарантированные номера в отелях сетей: ISROTEL, FATTAL, DAN, ASTRAL, CROWNE, PRIMA, RIMONIM в Эйлате и на побережье Мертвого моря с мгновенным подтверждением.

Скидки и бонусы от отелей и цепочек отелей Израиля


Внимание! Leonardo Club Dead Sea 4* — единственный отель на побережье Мертвого моря с концепцией «Все включено»: луна-парк, аквапарк, SPA-комплекс, подогреваемые бассейны.

Новогодние каникулы в отеле U Coral Beach Club Eilat 4*, Эйлат — Ультра все включено! Большое новогоднее шоу, ежедневные развлекательные программы!

Желаем удачных продаж!
Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7(495)109-2500

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".