28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Осенний отпуск в санатории Плаза 4* в Кисловодске от Coral Travel

Компания Coral Travel приглашает провести осенний отпуск в Санатории Плаза 4* в Кисловодске. Пребывание в этом санатории, это не только незабываемый отдых, но и эффективное лечение для всей семьи.

Санаторий Плаза 4* — это курортный отель с бесплатным Wi-Fi и SPA-центром, где к услугам гостей крытый бассейн и тренажерный зал. Санаторий расположен в живописном парке Кисловодска, в 10 минутах ходьбы от городского железнодорожного вокзала, и специализируется на лечении желудочно-кишечных заболеваний, а также нарушений обмена веществ.

В обеденном зале «Панорама» для гостей сервируют разнообразный завтрак, обед и ужин «шведский стол». В лобби-баре и баре «Клуб 24» подают закуски и коктейли.

Все номера санатория оснащены кондиционером и обставлены традиционной деревянной мебелью. В каждом из них к услугам гостей спутниковое телевидение, принадлежности для приготовления горячих напитков, а в ванных комнатах — халаты и туалетно-косметические принадлежности.

 

Гости санатория могут воспользоваться следующими оздоровительными программами:

1.      Медицинский экспертный комплекс МЭК – контроль биохимических, физиологических и психологических процессов в организме человека, предназначенный для проведения скрининга его состояния.

2.      Система Zerona – это высокоэффективный метод борьбы с локальными жировыми отложениями без боли и хирургического вмешательства.

3.      Подводное вытяжение позвоночника – возможность улучшить подвижность и эластичность межпозвонковых дисков, а также разработать мелкие мышцы позвоночника для укрепления мускулатуры спины в целом.

4.      Аюрведа — «наука жизни», знание о здоровье и долголетии, которая включает в себя различные средства и методы, способствущие здоровью.

5.      BeautyTek – терапия и аппарат BeautyTek Light - в основу действия аппарата положен принцип биокибернетической терапии, именно поэтому он улучшает не только внешний вид, но и оздоравливает организм в целом.

6.      Озонотерапия — это современный и высокоэффективный метод использования озона в терапии.

7.      Магнитотурботрон – специальная установка, благодаря чему улучшается микроциркуляция крови, ускоряется обмен веществ и процесс энергообмена в организме.

 

САНАТОРИЙ ПЛАЗА 4* КИСЛОВОДСК 21.10.2018, 6 ночей, от 41 620 руб./чел.

 

Цены указаны на 1 чел.  в DBL без авиаперелета.

Забронировать тур

 

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: kmv@coral.ru  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".