28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Отдыхайте в популярном санатории в Геленджике вместе с Coral Travel

Подходит к концу пляжный сезон на курортах Черноморского побережья России. Теплая красивая осень настраивает на лечение и оздоровление на курортах. Таким курортам является  курорт Геленджик, богатый лечебными минеральными источниками, где насчитывается 18 участков месторождений и 3 самоизливающихся минеральных источника. Минеральная вода применяется как для бальнео процедур, так и назначается в качестве питьевых курсов. В здравницах Геленджика также используют сероводородные грязи Анапских лиманов.

Природные лечебные факторы курорта: обилие солнца, теплое море, чистый воздух - это основные природные целебные факторы курорта. На курортах приняты три основные формы климатотерапии: аэротерапия или воздухолечение, гелиотерапия или солнцелечение и водные процедуры. 

Компания Coral Travel представляет самый популярный санаторий на курорте - САНАТОРИЙ КРАСНАЯ ТАЛКА.  

Инфраструктура санатория:

1.      Семь стильных, жилых корпусов расположены на первой и второй береговой линии. Вмещают они весь номерной фонд в 600 комфортабельных апартаментах различной категории.

2.      Питание в санатории организовано в двух роскошных ресторанах по системе «шведский стол», поэтому гости могут среди огромного многообразия блюд и напитков выбирать любимую пищу. Санаторий имеет свою ресторанную сеть, в которую входят четыре ресторана, кофейня и три кафе быстрого приготовления пищи, расположенные в знатном городке и за его пределами.

3.      Каждый постоялец найдет для себя интересное занятие на отдыхе. На территории созданы спортивные заведения в виде тренажерного и фитнес залов, открытая площадка для занятий спортом и площадка для коллективных игр. Крытый плавательный комплекс ждет всех любителей водных процедур в любую погоду.

4.      Для детей работают открытый бассейн, игровая площадка, спортивный городок, игровая комната «Непоседы», песочная зона и детские горки на пляже. Санаторий располагает удобным конференц-залом для организации деловых мероприятий.

Что лечат в санатории:

  • Болезни сердечно- сосудистой системы
  • Болезни желудочно - кишечного тракта
  • Болезни опорно-двигательного аппарата
  • Болезни нервной системы
  • Болезни органов дыхания
  • Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ
  • Оздоровление детей
  • Болезни мочеполовой системы
  • Оздоровление беременных женщин

САНАТОРИЙ КРАСНАЯ ТАЛКА  01.11.2018, 7 ночей, 11 568  руб./чел.

 

Цена указана на 1 чел.  в DBL без авиаперелета.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: agt@coral.ru  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".