25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ANEX»

Новый бренд курортов REFLECT RESORTS & SPAS в Мексике

REFLECT RESORTS & SPAS стал седьмым брендом курортов коллекции AMResorts.

Новый бренд добавился в коллекцию этим летом и на данный момент состоит из трёх отелей, расположенных в Мексике. Все отели бренда REFLECT – это отели уровня 5 звёзд, предлагающие роскошный пляжный отдых для туристов, любящих путешествовать и желающих прикоснуться к местной культуре. Все гости отелей REFLECT проживают в современных стильных номерах и пользуются удобствами фирменной системы отдыха Unlimited-Luxury®, что гарантирует комфортный отдых для семей, молодых пар и компаний друзей.

REFLECT KRYSTAL GRAND CANCUN расположен в Пунта-Канкун на белом песчаном берегу, подходящем для купания. Трансфер от аэропорта занимает всего 25 минут, а до центра города Канкуна можно добраться за 15 минут. Отель состоит из 395 элегантных номеров с захватывающими видами на океан и лагуну Ничупте. Специально для семей в отеле предлагаются номера Deluxe Family и Altitude Family Suite, которые размещают до 6 человек.

Курорт предложит гостям интересную программу дневных и вечерних активностей, а также мероприятия, посвященные мексиканской культуре. У гостей также будет уникальная возможность бесплатно отправиться на ужин в традиционный мексиканский ресторан Hacienda El Mortero, расположенный в 5 минутах ходьбы от отеля.

Кроме того, отель предлагает скидку 41% на проживание с 18 октября до 23 декабря. Скидка действительна до 31 октября.

 

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),
8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".