24 апреля, среда
 
 

«Инфофлот» сохраняет комиссию для ТА в 2019 году

Круизный центр «Инфофлот» и его собственный операторский бренд – Круизная компания «Созвездие» провели торжественную церемонию награждения лучших туристических агентств по итогам продаж в рамках навигации 2018 года. Награждение проходило 26 октября на борту теплохода «Н.А. Некрасов», в Москве. В церемонии приняли участие представители 40 турагентств из Москвы и Ярославля.

В ходе официальной части руководство компании вручило агентам награды и сертификаты на круизы, а также грамоты, благодарственные письма и дипломы по итогам продаж в 2018 году.

Агентам также сообщили, что в 2019 году «Созвездие» для всех партнеров-турагентств сохраняет комиссии, утвержденные ранее в 2018 году (от 10% до 15%). 

Заместитель генерального директора «Инфофлота» по продажам Роман Кашкин сообщил о новинках компании, которые станут доступны клиентам уже в будущем сезоне.

Он уточнил, что теплоход «Карл Маркс» будет называться «Северная сказка». Его название определено географией маршрутов, так как теплоход осуществляет круизы в Карелии с островами Кижи и Валаам, а также по Соловецким островам. Обновится и облик судна. Традиции и культура русского севера найдут отражение в оформлении некоторых общественных помещений. 

Дополнения появятся и в развлекательной программе на борту.

В рейсах от 5 дней будут проводиться настоящие новогодние праздники для взрослых и детей с традиционным «Новогодним ужином». 

«Кроме того, к новой навигации часть кают теплохода «Василий Чапаев», знаменитого круизами по редким маршрутам, - будут переделаны в «полулюксы», что позволит путешественникам отдыхать на этом судне с еще большим комфортом», - подчеркнул Роман Кашкин.

К навигации 2019 года для гостей теплохода создадут 4 новые каюты категории ПЛ2 – 2-местные каюты увеличенной площади со всеми удобствами, а на нижней палубе появятся 4 каюты со всеми удобствами.

«Также в 2019 году новые каюты появятся и на теплоходе «Лунная соната». Мы будем рады предложить путешественникам двухкомнатную каюту категории «люкс» с балконом, 18 кают «полулюкс» увеличенной площади с балконом, 4 увеличенные каюты «полулюкс» и 5 одноместных кают с балконом», - добавил Роман Кашкин.

Заместитель генерального директора особо подчеркнул и то, что с 2018 года «Инфофлот» стал приоритетным партнером круизной компании Costa Cruises, заключил новые контракты с Сelestial Сruises и A-Rosa, углубил партнерство с CRUCEMUNDO S.L.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".