25 апреля, четверг
 
 

Андорра с Библио-Глобус: раннее бронирование и скидки до 25%!

Андорра уже давно приобрела славу одного из самых лучших направлений Европы для горнолыжного отдыха!

Путешественники со всего мира ежегодно выбирают Андорру за высокий уровень сервиса, разнообразие отельных объектов различной ценовой категории и демократичные цены в сравнении с другими европейскими направлениями. Из преимуществ направления — мягкий климат, большой выбор трасс протяженностью более 300 километров различного уровня, как для начинающих любителей, так и профессионалов горнолыжного спорта. Особого внимания заслуживают возможности для выгодного шопинга в Княжестве. Страна является зоной беспошлинной торговли, поэтому в течение всего года в более 4 тыс. магазинах и шопинг-центрах Андорры можно приобрести товары со скидкой до 30%.

При приобретении ski-pass на 3 дня и более в зоны катания Грандвалира или Вальнорд до середины декабря действует скидка 10%.

Внимание! Успейте забронировать туры в Андорру с выгодой до 20%. Акция «Раннее бронирование действует до конца ноября!

Акции и СПО в отелях Андорры:

Diplomatic 4* 20% off при бронировании до 30/11 (кроме 24/12-05/01)

President 4* 15% off при бронировании до 30/11 (кроме 26/12-05/01)

Sant Jordi 2*S 15% off при бронировании до 30/11 (кроме 26/12-05/01)

В предстоящем зимнем сезоне 2018/2019 туроператор Библио-Глобус предлагает большой выбор экономичных объектов размещения на курортах Андорры с наилучшим соотношением цена-качество.

Рекомендуемые отели для бюджетного отдыха в Андорре в сезоне Зима 2019:

Отель Les Terres 3* находится всего в 2 км от подъемника Сольдеу — Эль-Тартер, в 2 минутах от автобусной остановки до столицы Андорра-Ла-Велья и других подъемников. Это прекрасный выбор для спокойного отдыха в тишине после активного дня в горах. На стойке регистрации можете воспользоваться услугами хранения спортинвентаря и приобрести ski-pass.

На курорте Энкамп, всего в 5 минутах от трасс Грандвалиры, расположен Hermus Hotel 2* с живописным видом на долину. На территории отеля оборудована игровая комната с бильярдом и настольным футболом, а в 5 минутах ходьбы расположен ресторан традиционной андорранской кухни.

От отеля Hermus Centre Vila 2* до главного подъемника Фуникамп, который доставит Вас ко всем трассам Грандвалиры, вы сможете добраться всего за 15 минут. До Андорры-ла-Вельи, где сосредоточено наибольшее количество достопримечательностей и торговых центров горнолыжной зоны — за 20 минут, а до ближайших ресторанов и баров и вовсе рукой подать!

Бюджетный отель La Mola 2* идеально подойдет для семейного отдыха с детьми — рядом расположен городской парк с детской площадкой и Музей ретро автомобилей, где представлена одна из самых ценных коллекций редких моделей в Европе.

Unike Artic 3* находится в историческом центре Андорры-ла-Вельи – в пешей доступности от основных достопримечательностей, магазинов и кафе. К услугам гостей бар, ресторан с детским меню и бесплатный Wi-Fi на всей территории. До 15 ноября действует скидка на проживание 25% по акции «Раннее бронирование»!

Valmar 2* - настоящий рай для желающих совместить активный отдых в Андорре с шопингом. Отель расположен на главной торговой улице столицы Андорры в непосредственной близости к автобусной остановке до подъемников. К услугам гостей бар, помещение для хранения лыж и Wi-Fi на всей территории.

Собственная полетная программа Библио-Глобус в Андорру будет представлена еженедельными рейсами по субботам из Москвы на бортах комфортабельного Boeing-737-800 а/к «Россия».

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".