19 апреля, пятница
 
 

Библио-Глобус:продление полетной программы в Крым в сезоне Осень-Зима!

Курорты Крыма в межсезонье станут отличной альтернативой перегруженным туристическим направлениям и будут интересны путешественникам для оздоровительного, экскурсионного и активного отдыха. Санатории и пансионаты полуострова предоставляют большой выбор программ для всех категорий туристов, широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур, грязелечение, бальнеолечение и SPA-программы. Любители активного времяпрепровождения также найдут занятия по душе — горнолыжные комплексы на г. Ай-Петри и в районе Ангарского перевала предлагают трассы различного уровня для катания на горных лыжах, сноубординга и других видов зимнего спорта.

В сезоне Осень-Зима 2018/19 Библио-Глобус продлевает чартерную полетную программу в Крым! Вылеты будут совершаться дважды в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга в а/п г. Симферополь на комфортабельных лайнерах А-321 а/к Red Wings.

Для размещения на курортах Крымского полуострова в предстоящем осенне-зимнем сезоне в портфеле туроператора - более 150 объектов, начиная от самых экономичных вариантов до гостиничных объектов класса премиум для взыскательных клиентов.

В качестве дополнительных услуг клиентам компании Библио-Глобус доступно большое разнообразие индивидуальных экскурсий и дополнительных услуг, в том числе, для клиентов категории VIP.

Отдых на курортах полуострова в осенне-зимнем сезоне порадует и привлекательными ценами. До конца декабря действуют различные акции при бронировании туров в Крым, среди них: скидки на размещение до 20%, повышение категории номера, “ночи в подарок”. Специальные предложения уже учтены в стоимости турпакетов Библио-Глобус на осенне-зимние даты.

Рекомендуемые Библио-Глобус отели Крыма в сезоне Осень-Зима 2018/2019:

ЯЛТА - ИНТУРИСТ, отель 4*, Большая Ялта

ГОЛДЕН, санаторий 3*, Большая Алушта

БРИГАНТИНА, пансионат (Береговое) -*, Восточный берег

RIBERA RESORT & SPA, гостиница 4*, Западный берег

МАРАТ, парк-отель -*, Большая Ялта

БРИСТОЛЬ, отель 3*, Большая Ялта

МОРЕ, СПА-отель -*, Большая Алушта

ЛИВАДИЙСКИЙ, спа-отель -*, Большая Ялта

ДОМ ТВОРЧЕСТВА ПИСАТЕЛЕЙ им. ЧЕХОВА, пансионат (Ялта) -*, Большая Ялта

 

Спешите бронировать лучшие предложения по самым выгодным ценам!

Забронировать тур Библио-Глобус в Крым

Забронировать размещение в отелях Крыма

 

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".