29 марта, пятница
 
 

«Чарующая магия Востока»: Новый год и Рождество в ОАЭ с Библио-Глобус!

Новый год и Рождество всегда у нас ассоциируется с волшебством, сказкой, чудесами, магией… В предстоящие зимние праздники смените привычную обстановку и отправляйтесь навстречу чарующей магии Востока! Туроператор Библио-Глобус приглашает вас в Объединенные Арабские Эмираты, где солнце светит 365 дней в году, а лазурное море манит своей бесконечностью.

Новогодние праздники, проведенные в лучах теплого восточного солнца, подарят вам незабываемые впечатления, новый источник вдохновения и позитивной энергии на весь следующий год. Вас ждут роскошные отели, ухоженные пляжи, прогулки с бедуинами и море других развлечений. В Новый год в ОАЭ все улицы, магазинчики и рестораны украшены новогодними игрушками, гирляндами и ёлками. В городах в эти дни открываются самые лучшие заведения, гостеприимно принимающие своих гостей. И, конечно же, у путешественников есть уникальная возможность порадовать себя незабываемым новогодним шопингом и приобрести подарки для себя, своих родных и близких. Самые лучшие торговые центры мира находятся именно здесь, в ОАЭ, – Marina Mall, Dubai Mall и многие другие.

Полетная программа Библио-Глобус в зимнем сезоне 2018/2019 будет выполнятся трижды в неделю на бортах комфортабельных Boeing-737 стратегического авиаперевозчика а/к Россия (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы в а/п в Дубай, а также из С-Петербурга и Екатеринбурга в еще один эмират ОАЭ – Шарджу. Рейсы будут выполнятся дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.

Для комфортного размещения в ОАЭ в портфеле Библио-Глобус более 450 объектов различной категории, начиная от экономичных до роскошных отелей класса luxury. В новогоднюю ночь в отелях ОАЭ своих гостей ждет атмосфера роскоши и восточного гостеприимства, насыщенная развлекательная программа и богатое праздничное меню с изысканными блюдами и напитками.

Рекомендуемые отели в ОАЭ для встречи Нового года 2019:

JUMEIRAH BEACH HOTEL 5*, Дубай.
Праздничный новогодний ужин в отеле пройдет на прекрасном морском побережье, откуда можно беспрепятственно любоваться грандиозным фейерверком на фоне легендарного отеля-паруса Burj Al Arab Jumeirah. Гостям будет предложен огромный выбор блюд интернациональной кухни и алкогольные напитки без ограничений.

ATLANTIS THE PALM 5*, Дубай.
В этом году торжественный новогодний Gala-ужин пройдет на пляже с поистине королевским великолепием, которое невозможно превзойти. Гостей отеля ожидают знаменитые фейерверки, изысканная кухня и превосходные развлечения, а также эксклюзивное предложение - «Бесплатное посещение для детей». На протяжении всей ночи будет открыт бар, предлагающий алкогольные, безалкогольные напитки премиум-класса и шампанское в неограниченном количестве.

ALOFT PALM JUMEIRAH 4*, Дубай.
Проведите праздники в окружении роскоши и изящества на фоне Персидского залива, радуясь прекрасным мгновениям жизни и, конечно же, восхитительным подаркам. Это идеальное место для тех, кому по душе умиротворенный отдых вдали от обычной для этого времени года предпраздничной суеты. Здесь все буквально дышит спокойствием, а великолепный спа-центр Talise Ottoman Spa подарит вам заряд молодости, которого хватит на весь 2019 год. Отметьте Новый год в шикарных интерьерах, воссоздающих роскошь дворца эпохи Османской империи. На ваш выбор — любые предложения, от романтического ужина с любимым человеком до семейного праздника в атмосфере домашнего уюта.

WALDORF ASTORIA RAS AL KHAIMAH 5*, Рас Аль Хайма.
В новогодние праздники отель приглашает насладиться по-настоящему незабываемым праздником с богатым выбором блюд, традиционным рождественским рынком и церемонией зажжения рождественской елки. В течение всего декабря вы сможете побаловать себя декадентским рождественским тематическим меню из трех блюд, доступным в ресторанах UMI и Lexington Grill. 6 декабря с 16-00 до 19-00 на Павлиньей аллее Waldorf Astoria Ras Al Khaimah проведет традиционную церемонию зажжения деревьев. Гости могут принять участие в колядовании и Святках. Проникнуться праздничным настроением поможет посещение рождественского рынка, где вам предложат горячий шоколад, глинтвейн, вафли с корицей, пряники и другие рождественские деликатесы. Детский клуб будет открыт 31 декабря 2018 года с 19: 00 до полуночи. В новогоднюю ночь гостей отеля ждет роскошный "шведский стол" из блюд интернациональной кухни, насыщенной развлекательной программой и бесплатными напитками.

MADINAT JUMEIRA RESORT 5*, Дубай
Madinat Jumeirah - уникальный город контрастов, где традиционная элегантность сочетается с современной роскошью. Курорт состоит из отелей MINA A SALAM, MADINAT JUMEIRAH 5* и AL QASR MADINAT JUMEIRAH 5*, JUMEIRAH AL NASEEM, MADINAT JUMEIRAH 5*, комплекса вилл DAR AL MASYAF MADINAT JUMEIRAH 5*, торговой зоны Souk Madinat Jumeirah и оздоровительного комплекса Talise SPA. Madinat Jumeirah приглашает провести эти новогодние каникулы в обстановке истинного умиротворения. В новогоднюю ночь на курорте вас ожидает роскошный Gala-ужин на морском побережье в ресторанах Shimmers и Khaymat Al Bahar под названием Under the Stars с разнообразными развлекательными мероприятиями, живой музыкой и зажигательным After Party. Праздничный ужин включает с себя богатый выбор блюд из свежих морепродуктов и изысканных напитков.

Новогодние ужины в отелях ОАЭ

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".