29 марта, пятница
 
 

TRAVELSYSTEM представляет: летний отдых в Рона-Альпах. Участвуй в викторине и выигрывай!

Уважаемые партнеры!

Международный туроператор TRAVELSYSTEM представляет летний отдых в Альпах сразу в нескольких странах – Франция, Австрия, Италия, Швейцария. Мы серьезно подошли к организации качественного и интересного отдыха в этом удивительно красивом регионе и для начала хотим, чтобы вы смогли больше узнать об этой пока еще новой теме в российском туризме. Приглашаем всех принять участие в викторине, посвященной одному из наших направлений – Франции:  «Любишь ли ты Альпы? Знаешь ли ты Францию?».

Викторина проходит в 2 этапа. В первом могут участвовать все желающие, во втором – только агентства.

1.           Первый этап продлится с 10 по 25 апреля. Те, кто правильно ответит на все 30 вопросов, получит подарки, сертификаты специалиста по Франции Комитета по туризму региона Рона-Альпы и компании TRAVELSYSTEM, а агентства в том числе – право участия во втором этапе.

2.           Второй этап пройдет с 10 по 25 мая. Вопросы будут сложнее, но и призы желаннее. Победители этого этапа определяются по двум параметрам: правильность и скорость ответов (время отсчитывается автоматически с момента ответа на первый вопрос). При равных баллах за правильные ответы предпочтение отдается тому, кто ответил быстрее.

Награды для победителей второго этапа:

- 2 первых приза: бесплатное участие в рекламных турах во Францию с посещением региона Рона-Альпы;

- 4 вторых приза: недельный тур на двоих, в котором 3-дневное пребывание в «столичном» городе (Париж, Лион, Женева, Милан) сочетается с 5-дневным отдыхом в Альпах. Мы оформим для победителей визу и поможем подобрать наиболее оптимальный перелет;

- 10 призов в виде красочных и информативных путеводителей по Франции.

Подробная информация о правилах участия и вопросы викторины опубликованы на нашем сайте в разделе Страны > Франция > Викторина.

Имена всех победителей будут официально объявлены.

После викторины:

Мы надеемся, что интерес участников викторины к Франции и возможностям отдыха в этой стране не ограничится только борьбой за объявленные призы.

Мы хотим продолжить наше общение и в будущем, готовы информировать вас обо всех новостях этого чудесного региона и о наших новых турах и идеях.

Мы предлагаем объединиться в неформальный «Клуб друзей Альп» и совместными усилиями вывести этот регион в число самых любимых и популярных среди российских туристов.

Организаторы викторины «Любишь ли ты Альпы? Знаешь ли ты Францию?»:

Международный туроператор TRAVELSYSTEM (Россия)

Комитет по туризму региона Рона-Альпы (Франция) 

Компания CLOVIS, представляющая сети отелей и резиденций “Best Mont Blanc” и “CGH” (Франция) 
 

www.travelsystem.ru

+7  495 933 70 07

8 800 200 7006 – бесплатная линия для регионов

Мамоновский переулок, д. 4, стр. 1, офис 4, 2 этаж

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".