25 апреля, четверг
 
 

Библио-Глобус: Зажигательные ритмы новогодней Доминиканы!

Новый год - это особенный праздник, который до сих пор несет в себе дух зимней сказки. В это время каждый ощущает себя немного ребенком и ждет чуда. Но возможна ли новогодняя сказка на солнечных пляжах Карибского моря? Возможна! Встретить Новый Год в Доминикане под будоражащие латиноамериканские ритмы, обжигающий ром и в окружении экзотических растений Карибских островов – мечта любого туриста!

Новый год в Доминикане – это отличный семейный отдых с детьми, зажигательные вечеринки в шумной компании и идеальное романтическое путешествие!

Круглогодичная полетная программа туроператора Библио-Глобус в Доминикану в зимнем сезоне 2018/19 представлена на рейсах АК "Россия", вылеты будут совершаться по средам и субботам по маршруту Москва – Пунта-Кана – Москва на комфортабельных ВС Boeing-747 с наличием мест бизнес-класса.

 Рекомендуемые Библио-Глобус отели Доминиканы для встречи Нового года 2019:

Bavaro Princess 5*, Tropical Princess 4* и Caribe Club Princess 4* – новогодняя программа отелей рассчитана на период зимних праздников с 23 декабря до 1 января. Примите участие в конкурсе на лучшее рождественское фото отеля Bavaro Princess 5* и выиграйте главный приз! Уже написали письмо Деду Морозу? Напишите и Санта-Клаусу сети отелей Princess, который исполнит ваши желания в католическое Рождество. Вас ждут спортивные состязания для всей семьи, вечера живой музыки (классическая, латинская, доминиканская), театрализованные представления, шоу и показ мод, тропическая вечеринка с DJ, праздничные ужины и караоке. А также повеселитесь на испанской, мексиканской, французской, итальянской, доминиканской, пенной, рождественской и новогодней вечеринках в отелях Tropical Princess 4* и Caribe Club Princess 4*, посоревнуйтесь в конкурсе Мисс Бикини и Mr. Sexy. А в новогоднюю ночь гостей ждет грандиозное шоу фейерверков!

Occidental Caribe 4* и Occidental Punta Cana 5* – гостей отелей ждут многочисленные сюрпризы, чтобы последний день уходящего года и праздничная ночь стали для вас по-настоящему волшебными и надолго остались в памяти. Проведите активные выходные, приняв участие в олимпийских играх, получите порцию новогоднего настроения за просмотром любимых фильмов и шоу "Щелкунчик", а также не пропустите торжественный приезд Санта-Клауса! Гостей отелей ждут удивительные сюрпризы на pre-show "Эффект «ВАУ»", рождественский и новогодние спектакли, шоу талантов, выступление оркестра "Banda Occidental Punta Cana", гала-ужин, пенная вечеринка и дискотеки до утра!

Be Live Collection Punta Cana 5* и Be Live Collection Canoa 5* – как и всегда, в католическое Рождество и Новый Год отели порадуют всевозможными развлечениями. Маленьких гостей ждет насыщенная программа с цирковым представлением, рождественским парадом, шоу клоунов и акробатов, просмотром фильмов для всей семьи, конкурсом песочных замков, олимпийскими играми и, конечно же, Санта-Клаусом и подарками! Родители также не будут скучать. В праздничные дни вы можете повеселиться на зажигательных вечеринках – рождественской и новогодней с интернациональным DJ, у бассейна и на пляжной, пижамной и вечеринке “в белом”, насладиться живой музыкой и посетить праздничные ужины, а также отведать традиционные блюда испанской кухни! В полночь 31 декабря гостей ожидает вечеринка на пляже с обратным отсчетом и праздничным салютом.

Royalton Punta Cana 5* и Hideaway At Royalton Punta Cana 5* – Поднимите бокалы за Новый год в отелях цепочки Blue Diamond! С 17 декабря по 1 января в праздничной программе: цирковая мастерская, мастер-классы, всевозможные шоу, пижамная вечеринка и мини-диско для детей, встреча Санта-Клауса, большой Санта-Парад с сюрпризами и подарками, семейные и спортивные игры на пляже, уроки танцев, дискотеки, живая музыка и караоке, латинская, тропическая, пенная вечеринки! В новогоднюю ночь всех гостей ждут гала-ужин, огненное шоу, салют и дискотека с DJ.

 

Экскурсии и дополнительные услуги в Доминикане

Забронировать тур в Доминиканскую Республику

 

* С подробными новогодними программами можно ознакомиться на странице отелей на сайте туроператора.

 

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".