25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Дельфин»

Туроператор «Дельфин» отметил свое 25-летие!

1 декабря Туроператор «Дельфин» отпраздновал свое 25-летие, собрав сотрудников Компании со всех уголков России: Анапы, Сочи, Симферополя, а также Абхазии. 

За прошедшие 25 лет компания прошла серьезный путь становления и развития. И на сегодняшний день, по праву занимает лидирующие позиции на российском туристическом рынке.

Ежегодно нас выбирают более 100 000 туристов и 7 000 турагентств – это впечатляющий результат, достигнутый благодаря высокому профессионализму сотрудников Туроператора «Дельфин».
Многочисленные отраслевые награды, доверие партнеров и клиентов, признание профессионального сообщества подтверждают высокие стандарты качества работы компании.

И конечно, в этот юбилей, мы не можем не поздравить всех наших партнеров – туристических агентств, без которых «Дельфин» не стал бы признанным оператором на туристическом рынке, которые доверяют, и продолжают доверять нам отдых своих туристов. И мы благодарны, что вы были, есть и остаетесь с нами! А также благодарим всех наших партнеров и принимающие Компании, по всей России, ближнему зарубежью, а теперь уже в Турции, Германии, Японии и Болгарии!

Четверть века на туристическом рынке – это серьезная и ответственная дата, поэтому к празднику подготовились основательно! Сотрудники Туроператора поздравляли компанию стихами, танцами и теплыми пожеланиями. Множество теплых слов было сказано в адрес генерального директора «Дельфина» Ромашкин Сергея Анатольевича.

Туроператор «Дельфин» признанный лидер в области внутреннего туризма. И хоть приоритетными направлениями для нас также остаются Россия, страны СНГ и Балтии, но в юбилейном, 2018 году, портфель предложений мы пополнили такими странами как Турция, Германия, Япония, Болгария. 

Мы меняемся, растем, развиваемся, но все также, нашей главной целью остается высокое качество работы всех отделов, для комфортного и выгодного сотрудничества с туристическими агентствами, качественного обслуживания туристов на месте отдыха, и отличного сервиса.

И конечно же, Туроператора «Дельфин» не было бы, без такого замечательного и дружного коллектива!

Туроператор "Дельфин"
Бумажный проезд, дом 14, строение 2
+7 (495) 280-08-16
www.delfin-tour.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".