28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

В двух шагах от Африки: Кения и Танзания в мае!

Кто из нас не мечтал в детстве сбежать в Африку? И если Вы все еще боитесь Бармалея, то «Русский Экспресс» спешит вас успокоить – причин для беспокойства нет. Мы самолично изучили Африку вдоль и поперек и можем с  уверенностью сказать – здесь, в экваториальных широтах Африки, только лучший отдых, и ничего более! 

Какая она, Африка? Это дом «большой пятерки» – у подножья теряющейся в дымке великой Килиманджаро бродят могучие слоны, буйволы, носороги, львы и леопарды. Их среда обитания сохранена в первозданном виде в парке Серенгети и  Кратере потухщего вулкана Нгоро- Нгоро. Мы хотим, чтобы Вы убедились в этом сами, и приглашаем в удивительный рекламный тур в экзотические   страны  Кению и Танзанию.  Незабываемый отдых на белоснежных пляжах острова Занзибар дополнит ваше ощущение экзотики.  

Рекламный тур продлится 11 ночей с 29.04 по 10.05 2010 года, вылет рейсом Египетских авиалиний из Домодедово. Все дни Вас будет сопровождать русскоговорящий гид. Проживание в двухместном номере. 3460 USD с человека. 

Программа тура – ЗДЕСЬ 

Загадка континента – каждый видит Африку по-своему! Какой она предстанет перед Вашими туристами? 

«Русский Экспресс» предлагает групповой тур в Кению – лучшие парки и заповедники страны, озера Накуру и Масай Мара, где бродят стада антилоп и зебр, где грациозные хищники несутся сквозь саванну, где стройные фламинго созерцают свое отражение в воде. Здесь пляжи побережья индийского океана в Мовбасе раскалены от солнца, а экватор можно за одну поездку пересечь несколько раз! 

Тур стартует 01.05 2010 года и продлится 11 ночей, вылет рейсом Египетских авиалиний из Домодедово. 1495 EUR цена комиссиона + билет 600 EUR нетто. 

Программа тура – ЗДЕСЬ 

Будьте осторожны! Африка может похитить Ваше сердце! 

Внимание! Действует акция «Мир, Тур, Май»! Подробности – ЗДЕСЬ
Сотрудничайте на выгодных для вас условиях: акция «Раннее бронирование Forever!» - +2%, +1% при бронировании он-лайн. 

Вы также можете оплатить туры через платежные терминалы Tourpay. Подробности - ЗДЕСЬ... 

Желаем успешных продаж, 

«Русский Экспресс»

E-mail:exotica@r-express.ru

Тел.: (495) 925-66-99 доб. 591

www.r-express.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".