20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Новогодние туры в Анапу от Coral Travel

Компания Coral Travel приглашает провести новогодние праздники в самых популярных отелях на курорте Анапа, которые работают по системе «все включено».

 

ОТЕЛЬ БЕТОН БРЮТ (BETON BRUT) 4* - новый отель в стиле лофт, расположенный в районе Анапы. Он создан для любителей активного образа жизни, нестандартных путешествий, а также для семей, путешествующих с детьми. Отель представляет собой квадратное здание с 4 фасадами. Номерами заняты этажи со 2 по 7. На первом этаже расположены ресторан "шведской линии", SPA- комплекс, лобби-бар и ресепшн. 
На 8 этаже находится ресторан с террасой и панорамным видом на море.

В Новогодней программе: командные игры для детей и взрослых, мастер-класс по приготовлению «Новогодних сладостей»,  аквагримм, шаржи и мимы для самых маленьких гостей, гастрономический мастер класс для всей семьи от шеф-повара ресторана BRUT, а также ярмарка вина и сыра и многое другое.

ОТЕЛЬ БЕТОН БРЮТ ( BETON BRUT) 4 * 31.12.2018 , 2 ночи от  13 970 руб./чел.

 

 

ПАНСИОНАТ УРАЛ 4* - уютное место отдыха в городе-курорте Анапе, сочетающее в себе традиции русского гостеприимства и высокий уровень обслуживания. Здесь можно пройти курс лечения, провести отпуск у моря, отдохнуть всей семьей в выходные. Здесь есть все необходимое для комфортного пребывания: уютные номера, качественный сервис, доброжелательный персонал и широкий перечень услуг.

В Новогодней программе: всех ждёт незабываемый круиз по океану развлечений с заходом в порты семи стран на дальних континентах - Россия, Китай, Гавайи, Мадагаскар (Африка), Индия, Бразилия, Греция! Каждый день – атмосфера «порта стоянки». На протяжении всего тура гостей ждут розыгрыши, квесты и соревнования, примут участие в караоке-батл и в соревновании на  лучшего игрока в русский бильярд. Для самых маленьких гостей – новогоднее меню и детский утренник, творческие мастерские, мультфильмы и интерактивные программы. В новогоднюю ночь в детском зале ресторана будет специальное детское меню.

ПАНСИОНАТ УРАЛ 4* 31.12.2018, 2 ночи от 15 835 руб./чел.

 

Цена указана на 1 чел.  в DBL без авиаперелета.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

 

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: agt@coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".