19 апреля, пятница
 
 

Новая летняя языковая программа в Англии для подростков!

Для ребят от 14 до 17 лет летняя школа Regent Wycliffe в живописном Глостершире, теперь предлагает программу обучения английскому языку в сочетании с насыщенной развлекательной и экскурсионной программой. Школа Regent Wycliffe, расположенная между Оксфордом и Бристолем, в двух часах езды от Лондона., имеет собственную закрытую территорию с прекрасной инфраструктурой для проживания, проведения досуга, занятий спортом. По субботам ребята отправятся на экскурсии в Лондон, Оксфорд, Бат, а по средам их ждут поездки в близлежащие Бристоль, Глочестер, Челтенхем и другие английские города. 

Летняя школа Regent Wycliffe, расположенная между Оксфордом и Бристолем, в двух часах езды от Лондона., имеет собственную закрытую территорию с прекрасной инфраструктурой для проживания, проведения досуга, занятий спортом. По субботам ребята отправятся на экскурсии в Лондон, Оксфорд, Бат, а по средам их ждут поездки в близлежащие Бристоль, Глочестер, Челтенхем и другие английские города. Программа школы рассчитана на подростков 14-17 лет 

Отличие программы этого года в том, что теперь юные студенты смогут получить не только сертификат школы, но и сертификат Cambridge ESOL, который признается во всем мире и при трудоустройстве, и при поступлении в университет. Сертификат называется PET (Preliminary English Test). Сдав PET, можно в перспективе сдать экзамен на сертификат уровнем выше – First Certificate in English (FCE). 

Заезд на эту программу (продолжительность – 3 недели) состоится 11 июля. Стоимость программы – 2470 фунтов. (включая обучение, проживание в резиденции, трехразовое питание, программу спортивных мероприятий и экскурсий, трансфер, учебные материалы). 

Все вопросы о программе и возможности бронирования, пожалуйста, задавайте нашим специалистам отдела Образование за рубежом –по телефону в Москве доб. 9 и других городах России. 

Еще больше интересных предложений >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".