18 апреля, четверг
 
 

Библио-Глобус: Спортивная зима в Андорре!

Андорра завоевала славу самого солнечного горнолыжного курорта в Европе как для опытных профессионалов, так и для новичков горнолыжного спорта. Гостей княжества ждет первоклассная инфраструктура для катания и apres-ski. Большое количество подъемников гарантирует отсутствие очередей, а разнообразие обучающих программ для всех уровней подготовки и возрастов позволит подобрать наиболее подходящий вариант занятий. На всех горнолыжных курортах имеются пункты проката и мастерские, магазины по продаже снаряжения, кафе и рестораны, зоны Wi-Fi и различные развлекательные программы для отдыхающих.

Полетная программа Библио-Глобус в Андорру представлена еженедельными рейсами по субботам из Москвы в а/п Барселоны на бортах комфортабельного Boeing-737-800 АК «Россия».

Туроператор Библио-Глобус приглашает вас провести самые активные, спортивные и позитивные каникулы в Андорре! Сезон 2019 богат спортивными событиями.

Впервые в Андорре с 11 по 17 марта, на трассах Грандвалиры состоится самое грандиозное спортивное мероприятие — Финал Кубка мира по горнолыжному спорту. Место проведения выбрано не случайно — Грандвалира входит в ТОП-20 лучших горнолыжных курортов мира. Соревнования пройдут в таких дисциплинах, как слалом, слалом-гигант, супергигант и скоростной спуск.

Давно мечтали принять участие в настоящих соревнованиях, но не решались?
Тогда 23 и 24 февраля вы можете стать участником ANDORRASKIMO – формат гонки на горных лыжах на большие расстояния для команд из двух или трех человек. Цель состязания – пересечь Андорру на горных лыжах, а это три горнолыжных курорта княжества и две долины. Соревнования призваны восстановить дух гонок и стать ориентиром как для профессионалов, так и для любителей горнолыжного спорта.

Экстремальная скорость возвращается на трассу «Риберал» сектора Грау-Роч — Грандвалира, где в апреле этого года пройдут два последних этапа Кубка мира по скоростному спуску «Летящий километр». Лучшие спортсмены в этом виде спорта поборются за победу в мужской и женской категории, а также попробуют побить рекорд скорости, который был установлен на отметке 199,56 км/ч.

Станьте зрителем захватывающего этапа Мирового «Фрирайд-тура 2019», который пройдет с 1 по 7 марта в секторе Вальнорд. Это спорт для настоящих экстремалов и искателей острых ощущений как среди участников, так и среди зрителей! 50 лучших райдеров будут соревноваться в четырех категориях: горные лыжи (мужчины и женщины) и сноуборд (мужчины и женщины).

Для размещения на курортах Андорры туроператор Библио-Глобус предлагает большой выбор отелей и апартаментов на любой вкус и бюджет. Среди рекомендованных:

Serhs Cosmos Aparthotel 3*

Andorra Center 4*

Anyos Park 4*

Shusski 4*

Evenia Coray 4*

President 4*

Cérvol 4*

Magic la Massana 4*

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".