28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Эксклюзивные отели Coral Travel в Турции получили награды Tripadvisor

Популярные турецкие Otium Hotel Life 5* и Otium Eco Club 5* награждены премией 2019 Tripadvisor Travellers Choice в категории «Лучшие семейные отели».

Otium Hotel Life 5* стал пятым в списке лучших семейных отелей по всему миру и вторым – в Турции, а также занял 22-ое место в списке «Топ-25 отелей Турции». Otium Hotel Life 5*, расположенный в Кемере, предлагает отдых по эксклюзивной концепции Coral Club, которая направлена на создание идеального отдыха туристов всех категорий: семей с детьми любого возраста, молодоженов, влюбленных пар, одиночных туристов и путешественников старшего поколения.

Otium Eco Club 5* занял 24-ое место среди лучших семейных отелей Турции. Отличное расположение на курорте Сиде, богатая инфраструктура, обилие развлечений для гостей всех возрастов делают отель прекрасным вариантом для отдыха. Именно в Otium Eco Club 5* зародилась концепция детского отдыха Sun Family Club, которая функционирует во всех отелях Otium. В рамках концепции опытные российские педагоги организуют интересный и развивающий досуг для юных гостей. Кроме того, отели концепции соответствуют строгим стандартам качества и безопасности для максимально комфортного отдыха семей с детьми от полугода до 18 лет.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".