29 марта, пятница
 
 

Отдых на главном горнолыжном курорте России с Библио-Глобус!

Красная Поляна – живописный уголок, окруженный горами Главного Кавказского хребта, откуда открывается великолепный вид на альпийские луга, высокогорные озера и скалы. На сегодняшний день это современный горнолыжный курорт, заслуживший статус самого респектабельного горнолыжного кластера России, отвечающего международным стандартам качества. Основное преимущество курорта – его географическое положение на юго-западных склонах Большого Кавказа, что обуславливает очень мягкую зиму с обилием снега. Живописные места, уникальное соседство моря и гор делают Красную Поляну лучшим местом для отдыха и занятий активными видами спорта.

Туроператор Библио-Глобус приглашает провести спортивные, активные и позитивные каникулы и выходные на курортах Красной Поляны!

Преимущества туроператора на направлении Сочи:

  • Собственная полетная программа на бортах АК «Россия» и Red Wings из Москвы, Санкт-Петербурга и крупнейших региональных российских городов.

  • Более 400 объектов размещения, начиная от экономичных отелей и апартаментов, до отелей класса «люкс» и «бутик».

  • Эксклюзивные контракты с лучшими отелями Сочи и Красной Поляны. В эксклюзиве Библио-Глобус – крупнейший гостиничный объект курорта Горки Город – «Горки Город апарт-отель 1*». Линейка предложений включает более 1 000 апартаментов и таунхаусов различной категории на высоте +540 или +960 м в непосредственной близости от всех зон катания Красной Поляны.

  • Комбинированные программы с отдыхом в горах и на побережье Черного моря. В управлении Библио-Глобус находится крупнейший оздоровительный комплекс Сочи Парк Отель с номерным фондом 2880 комнат, расположенной в Имеретинской низменности г. Сочи, откуда для поклонников горных лыж также в зимнем сезоне организован удобный трансфер на курорты Красной Поляны.

  • Большое разнообразие экскурсий на любой вкус. В качестве дополнительных услуг клиентам компании в Сочи доступны билеты на популярные объекты, индивидуальные трансферы и другие услуги, в том числе, для клиентов категории VIP.

Собственная полетная программа туроператора в зимнем сезоне 2019 представлена ежедневными рейсами из Москвы, а также рейсами из С-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Тюмени, Уфы на бортах АК Россия и Red Wings.

Рекомендуемые Библио-Глобус отели на курорте Красная Поляна в сезоне Зима 2019:

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".