29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Эксклюзивный отель Coral Travel признан одним из лучших в Турции

Отель Xanadu Resort 5* High Class получил премию Tripadvisor Travellers Choice-2019, заняв девятое место в рейтинге «Лучшие семейные отели Турции». На российском рынке Xanadu Resort 5* High Class на эксклюзивных условиях предлагает туроператор Coral Travel.

Полностью реновированный в прошлом году, Xanadu Resort 5* сегодня очень популярен у российских отдыхающих – из-за огромной зеленой территории, продуманной системы «все включено» и концепции семейного отдыха Sun Family Club, которая позволяет детям и родителям отдыхать вместе, но по-разному. В отеле действует целый детский городок Fancyland площадью 5500 кв.м, а для взрослых туристов предусмотрена тихая зона 16+.  

Ежегодные награды Tripadvisor Travellers Choice присуждаются на основании миллионов комментариев, отзывов, оценок и мнений туристов, которые были размещены на сайте Tripadvisor. Награды в 2019 году вручались лучшим отелям из 94 стран и 8 регионов мира.

Отели каждой страны оцениваются в 10 различных категориях («Общая», «Люкс», «Приемлемая цена», «Небольшие отели», «Лучшая цена», «Пансион и гостиница», «Отель для романтики», «Лучший семейный отель», «Все включено» и «Лучшее соотношение цены и качества». На основании оценок и мнений гостей выбираются ТОП-25 лучших объектов в каждой категории.

Напомним, что в январе Xanadu Resort 5* попал и в призовую десятку лучших отелей Турции по версии европейских туристов, получив премию Holidaycheck Award – 2019.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".