20 апреля, суббота
 
 

Cana Rock инвестирует 1 млрд $ в туристическую недвижимость Доминиканы

 

В течение последующих пяти лет группа компаний Cana Rock планирует инвестировать 1 миллиард долларов США в развитие проектов, связанных со сдачей недвижимости в аренду туристам. Об этом сообщил Освальдо Белло, коммерческий директор Cana Rock.

 

В 2016 году группа уже запустила инвестиционный проект на востоке страны в Кана-Бэй, представляющий собой туристические апартаменты (кондо-отель), которые владельцы могут предлагать в аренду. Кондо-отель – это жилой комплекс под единым управлением, каждый из номеров которого является собственностью индивидуальных инвесторов. За наем сотрудников, рекламное продвижение, оплату всех расходов и распределение их среди инвесторов отвечает специальная управляющая компания.

 

Кондо-отели являются разумной и надежной инвестицией, поскольку не зависят от колебаний обменного курса или неожиданностей на финансовых рынках, обеспечивая стабильное и безопасное вложение средств, ведь его основным преимуществом перед традиционными инвестициями в недвижимость является перспектива лучшей доходности по сравнению со сдачей в аренду дома, обычно не превышающей 3% в год. Проекты, разработанные Cana Rock, получают дополнительное преимущество в виде обширного опыта компании по управлению отелями. Группа уже продала около 170 объектов и реализует еще три проекта, объем которых в ближайшие два года достигнет 1140 единиц недвижимости. В Пунта-Кане спрос на жилье стабильно высокий, и Cana Rock планирует строительство около 5000 вилл и апартаментов в ближайшие пять лет с приблизительными инвестициями 1 миллиард долларов США. Проекты Cana Rock способствуют достижению поставленной правительством Доминиканской Республики цели принять 10 миллионов туристов до 2022 года.

Министерство туризма Доминиканской Республики,

www.godominicanrepublic.com

www.visitdominicanrepublic.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в

Action Global Communications

тел.: +7 495 644 39 38, e-mail: dominicana@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".