19 апреля, пятница
 
 

Зарядись энергией на самом зрелищном спортивном мероприятии в Андорре!

Туроператор Библио-Глобус приглашает вас провести незабываемые каникулы в Андорре — самом сердце Пиренейских гор!

Предстоящей весной, с 11 по 17 марта, на трассах Грандвалиры состоится самое крупное спортивное мероприятие — Финал Кубка мира по горнолыжному спорту. Место проведения финала состязания выбрано не случайно — Грандвалира входит в ТОП-20 лучших горнолыжных курортов мира. Соревнования пройдут в таких дисциплинах, как слалом, слалом-гигант, супергигант и скоростной спуск (даунхилл). Получить заряд адреналина и поболеть за любимых спортсменов сможет каждый!

Путешественники со всего мира ежегодно выбирают Андорру за высокий уровень сервиса, разнообразие отельных объектов различной ценовой категории и демократичные цены в сравнении с другими европейскими направлениями. Из преимуществ направления — мягкий климат, большой выбор трасс протяженностью более 300 км различного уровня, как для начинающих любителей, так и для профессионалов горнолыжного спорта. Особого внимания заслуживают возможности для выгодного шопинга в Княжестве. Страна является зоной беспошлинной торговли, поэтому в течение всего года в более 4 тыс. магазинах и шопинг-центрах Андорры можно приобрести товары со скидкой до 30%.

Преимущества Библио-Глобус на направлении Андорра:

• Собственная полетная программа туроператора в зимнем сезоне 2019 выполняется АК «Россия» по субботам на комфортабельном ВС Boeing-737 из Москвы в а/п Барселоны.

Более 85 объектов размещения - от экономичных отелей и апартаментов до отелей класса «люкс» и «бутик».

Горнолыжные туры и комбинированные программы с отдыхом в Испании.

• Большое разнообразие групповых и индивидуальных экскурсий. В качестве дополнительных услуг клиентам компании в Андорре доступны: аренда спортивного инвентаря, приобретение ски-пасов и обучение в горнолыжных школах, билеты на популярные объекты, индивидуальные трансферы и другие услуги, в том числе для клиентов категории VIP.

Что может быть приятнее, чем специальные предложения в разгар высокого сезона? Туроператор Библио-Глобус представляет подборку лучших СПО и акций в Андорре:

UNIKE ARTIC 3* – 20% off

EVENIA NIVALIS 3* – 10% off (невозвратный тариф)

APARTHOTEL ANYÓS PARK 4* – 10% off (при размещении от 7 ночей)

FONT D'ARGENT CANILLO 4* – 5% off

GOLDEN TULIP ANDORRA FENIX 4* – 7% off

* Сроки акций и количество номеров ограничены

** Все скидки учтены при расчете стоимости тура на сайте туроператора

*** Уточняйте условия акции у туроператора

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".