29 марта, пятница
 
 

Лучшие страны для летнего отпуска

С приближением лета, мы все чаще начинаем задумываться над организацией отпуска. Конечно же, всегда приятно отправиться куда-нибудь подальше от рутины и изматывающих серых будней, и лето предоставляет нам такую возможность. Летние месяцы – это идеальное время для путешествий и различных поездок.

Самые популярные страны для пляжного отдыха

В нашем материале мы подготовили для вас список стран, в которых вы сможете насладиться роскошным пляжным отпуском, хорошенько отдохнуть и набраться сил перед трудовыми буднями.

  • Италия, Испания, Португалия, Кипр, Греция и Франция. В этих странах прекрасно сочетается роскошный морской отпуск с цивилизацией – все курорты оснащены комфортабельными гостиницами, огромным количеством различных магазинов и супермаркетов, а также повсюду ходит общественный транспорт, и курортные зоны расположены в непосредственной близости к крупным городам. Пляжный отдых можно отлично сочетать с туристическим ознакомлением со страной – вы получите возможность не только расслабиться у лазурных вод, но также и насладиться историческими достопримечательностями страны.
     
  • Таиланд, Маврикий, Кабо-Верде, Сейшелы и Мальдивы, Доминиканская Республика, Индия и ЮАР. Здесь отдых будет более экзотичным, и больше всего подойдет для любителей неторопливого ритма жизни, природы и уединения.
     
  • Турция и Египет, ОАЭ, Тунис, Марокко, Оман. Это превосходное сочетание мечетей и современных бизнес-центров, магазинов и пустынь, роскошных лазурных вод моря и золотого песка. Особой популярностью среди стран из блока «море и цивилизованная экзотика» пользуется Турция, и путевки в эту замечательную страну вы можете выбрать на сайте туристического агентства по ссылке - https://tat.ua/hottours/turciya/.
     
  • Австралия, Мозамбик, Мадагаскар и страны Латинской Америки превосходно подойдут для романтического отпуска, ведь их пляжи окутаны особой атмосферой – здесь кажется, будто вы находитесь на краю мира, только вы и бескрайние просторы океана, полные тайн.
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".