19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Концепции TUI: летняя программа развлечений — скучать будет некогда

Концепции отдыха  TUI FUN&SUN, TUI DAY&NIGHT Сonnected и детские клубы TUI MINI TOUCAN, предлагаемые туроператором для отдыха россиян, учитывают потребности и интересы всех поколений туристов. К летнему сезону команда TUI разработала новую развлекательную программу с учетом опыта предыдущих сезонов, а также предпочтений взрослых, детей и молодежи.

TUI FUN&SUN — концепция активного семейного отдыха. Акцент программы сделан на удобство пребывания родителей с детьми любого возраста. Сервисы, работающие круглосуточно, призваны сделать отдых родителей максимально комфортным. А для маленьких туристов на территории отелей концепции FUN&SUN есть Детский клуб TUI TOUCAN с индивидуальной развлекательной программой для детей от 3 до 15 лет.

В этом году гостей отелей концепции FUN&SUN ждут концерты и живые выступления отечественных звезд, мастер-классы профессиональных fitness и wellness тренеров, мастер-классы по кулинарии и мобильной фотографии.

В новую анимационную программу будут входить:

  • Танцевальные и акробатические шоу («Турецкая ночь»);
  • Тематические вечеринки («Розовая ночь», «Олд Скул», «Белая ночь», «Ночь в стиле ретро»):
  • Фестивали («Путешествие в прошлое»).

Подростки тоже не останутся в стороне. Их ждут спортивные состязания, съемки собственного фильма, кулинарные мастер-классы.

TUI DAY&NIGHT  — концепция молодежного отдыха. 24 часа в сутки разнообразные развлечения от спортивных занятий и SPA-процедур до тематических вечеринок, ночных клубов и командных игр.

В этом сезоне туристы отелей данной концепции попробуют себя на курсах национального языка и барменов, мастер-классах по мобильной фотографии, проявят себя в интеллектуальных играх и квестах, оторвутся по полной в караоке и ночных клубах. А также их ждет аэробика и аква-аэробика, пляжный волейбол и водное поло, теннис и настольный теннис, дартс, бочча и стрельба из лука.

TUI MINI TOUCAN — детские клубы с развивающей и игровой программой для детей от 4 до 12 лет, созданной профессионалами с учетом пожеланий родителей.

Как и прежде дети будут искать сокровища, ставить научные эксперименты, участвовать в спортивных соревнованиях, танцевать, рисовать и отдыхать на всю катушку! Чего стоят только собственные Олимпийские игры!

Больше о концепциях TUI и отелях, работающих по ним, читайте на сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".