19 апреля, пятница
 
 

Долой стереотипы! Как проходил обучающий тренинг ВЕДИ в Литве

Ни для кого не секрет, что на туристическом рынке туроператор «ВЕДИ ГРУПП» известен как компания, специализирующаяся на лечебных турах. Одна из главных наших целей - обучить агентов не бояться продавать лечебные направления, ведь часто они приносят более высокую прибыль, чем экскурсионные и комбинированные туры.

Именно поэтому ВЕДИ регулярно проводит тематические семинары, вебинары, бизнес-завтраки, а начиная с 2017 года еще и две 2 лечебные конференции: первую в Венгрии (на Хевизе) и вторую в Чехии (в Карловых Варах). В конференциях приняли участие более 100 агентов из России и порядка 30 наших партнёров с лечебных курортов Европы. 

Осенью 2018 года компания поменяла формат презентаций - мы провели в Самаре обучающий тренинг по Литве с Максимом Чабаненко.  Максим - независимый сертифицированный бизнес-тренер, ключевой специализацией которого является туризм. С 2013 г. по настоящее время Максим разработал и провел более 20 различных по тематике тренингов, семинаров и мастер-классов для менеджеров, руководителей и собственников турагентств России, Украины и Беларуси

Идея тренинга настолько понравилась агентам и нашим литовским партнёрам, что они пригласили ВЕДИ с подобным мероприятием к себе, предоставив Активным Агентам своими глазами увидеть и даже испытать на себе лечебные возможности Друскининкая, Бирштонаса и Паланги. В ходе тура, который состоялся с 18 по 23 февраля 2019 года, мы также побывали в Минске и Калининграде.

Презентации  партнеров, которые проходили в рамках нашей программы,  сопровождались тренингом «Типология клиентов турагентства. Или как повысить конверсию продаж на примере Литвы?», который проводил Максим Чабаненко. Разобраться, как правильно вести себя с каждой группой клиентов, было основной задачей тренинга.

Тренинг проводился при участии наших партнёров: 

·  Генеральный партнёр: «AB EGLĖS sanatorija» (курорт Друскининкай/Бирштонас);

·  Санаторий «Vytautas Mineral SPA»  (курорт Бирштонас);

·  Санаторий «SPA VILNIUS Druskininkai» (курорт Друскининкай);

·  Отель «Energetikas» (курорт Паланга);

·  Комплекс Grand Spa Lietuva 3* (курорт Друскининкай);

·  Туроператор по приему и комплексному обслуживанию туристов в Беларуси «Западный Тракт»;

·  Palangos Тurizmo Informacijos Centras (Паланга);

·  Туроператор «Янтарный край» (Калининград).

 Благодарим партнеров и коллег за прекрасную организацию мероприятия! Уверены, нашим Активным Агентам понравился подобный формат и обещаем, что еще не раз соберемся вместе, чтобы узнать о туризме больше!

 

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65        
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
Мы в WhatsApp
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".