29 марта, пятница
 
 

Изучите турпродукт Казахстана и горный курорт Shymbulak

С 15 по 17 марта в Сочи на «Розе Хутор» пройдут Дни казахстанского горного курорта Shymbulak Mountain Resort.    Это насыщенная деловая часть с презентациями турпродукта Казахстана, курорта Shymbulak и программ казахстанских туроператоров. А также большой праздник для всех гостей «Розы Хутор».

Самое важное в деловой программе 15 марта:

Когда: 13:00 час.

Где: г. Сочи, курорт «Роза Хутор», отель Golden Tulip Rosa Khutor.    Презентация казахстанского туризма от нацкомпании Kazakh Tourism.  Презентация горного курорта Shymbulak Mountain Resort.  Презентации туров и программ от казахстанских туроператоров ML Tour и SkyWay Travel.  B2b-сессия для туристских компаний.  

Самое интересное на празднике 16-17 марта

Посетители «Розы Хутор» смогут попробовать национальные угощения и напитки в настоящей казахской юрте. Увидят мастерство охоты беркучи.   Также гостей ждет фотозона и очки виртуальной реальности, которые перенесут их в атмосферу курорта Shymbulak.   Пройдут выступления популярного хип-хоп-исполнителя Natan из лейбла Black Star, а также группы The Jigits из Казахстана.   В финале праздника гости станут участниками конкурсов, в том числе с розыгрышем главного приза — путевки на курорт Shymbulak Mountain Resort.  

Как попасть на Дни казахстанского курорта Shymbulak в Сочи

Для участия в деловой программе необходимо зарегистрироваться заранее, отправив заявку на адрес: d.serzhanuly@qaztourism.kz.   15 марта будет обеспечен трансфер из Сочи в обе стороны — до ГК «Роза Хутор» и обратно.   В 12:00 на автовокзале Сочи (ул. Горького, 56а) турагентов будет ждать специальный микроавтобус. .
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".