19 апреля, пятница
 
 

«Солвекс» приглашает за здоровьем в Краснодарский край!

 В наступившем летнем сезоне компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает для отдыха и оздоровления россиян лучшие санатории черноморского побережья Краснодарского края, каждый из которых располагает оснащенной по последнему слову медицинской науки и техники лечебной базой, развитой инфраструктурой и комфортабельным номерным фондом.

Для более эффективного лечения туроператор рекомендует отправиться к морю именно сейчас, в начале лета. В это время еще нет изнуряющей жары, но уже можно купаться - температура воды в море достигает 20 градусов. Кроме того, в июне здравницы не так сильно перегружены отдыхающими, очереди к специалистам меньше, поэтому они могут уделить каждому гораздо больше внимания. И, конечно, цены значительно ниже, чем в пик сезона!

Среди многообразия предлагаемых вариантов, по мнению компании, в Анапе особенного внимания заслуживают санатории «Надежда» и «Анапа». Рекомендуем также новые объекты «Солвекса» - «Малая Бухта», «Кубань», «Анапа-Океан», «Мотылек», «Черноморская зорька» - одни из лучших здравниц курорта, располагающие не только квалифицированным медицинским персоналом и современным оборудованием, но и развитой инфраструктурой. Возможно приобретение оздоровительных путёвок в пансионаты семейного отдыха «Ласточка», «Рябинушка», «Бригантина».

Тем, кто предпочитает курорт Геленджик, «Солвекс» рекомендует лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» и санаторий «Голубая Волна», где есть все необходимое для полноценного отдыха: благоустроенные номера, питание по системе «шведский стол», современная лечебная база, бассейны, собственный оборудованный пляж, большая ухоженная территория, детская комната, спортивные площадки и разнообразная экскурсионная программа. Любителям более тихой и спокойной атмосферы наверняка понравятся здравницы, находящиеся в близлежащих от города курортных поселках – санатории «Факел» и ЛОПК «Голубая Даль» в п. Дивноморское и «Архипо-Осиповка» в п. Архипо-Осиповка.

В Сочи, где 300 дней в году светит солнце, желающим подлечиться "Солвекс-Трэвэл" предлагает гарантированные места в популярных санаториях «Им. Фрунзе», «Светлана» и в новых объектах «Солвекса» - санаториях «Орджоникидзе», «Мориса Тореза», «Салют» и пансионатах с лечением «Солнечный луч», «Весна», «Кристалл», «Спутник», «Бургас».

Кроме того, компания предлагает гарантированные блоки мест в санаториях Беларуси, Калининградской области, Кавказских Минеральных Вод и Крыма.

В период с апреля по май партнёров компании ждут заманчивые спецпредоложения и повышенные комиссии.

Со всем многообразием отдыха и лечения Вы можете ознакомится на нашем сайте www.solvex.ru.

 

«СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ», тел. (495) 234-88-75, 230-60-93, факс: (495) 637-55-74.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".