29 марта, пятница
 
 

Сицилия от 276 Евро!

Италия – поистине неисчерпаемое сокровище для путешественников: красивейшее морские побережья, солнечная атмосфера праздника, великое культурное наследие, искреннее гостеприимство итальянцев!

В летнем сезоне туроператор МЕГАПОЛЮС ТУРС возвращается к своему традиционному итальянскому направлению - о.Сицилия.  Уникальное расположение острова практически в центре Средиземного моря, удивительная природа и многочисленные памятники архитектуры и искусства привлекают на Сицилию туристов со всего мира.

Чартерная программа МЕГАПОЛЮС ТУРС на Сицилию начинается 30 апреля и длится по ноябрь.  Продолжительность отдыха на о. Сицилии кратна неделе -  7, 14, 21 ночь.  Вылеты  еженедельно по пятницам авиакомпанией «ВИМ Авиа», пункт прибытия - аэропорты Палермо и Катания.  Прилёт в два аэропорта обусловлен расположением отелей по отношению к Палермо и Катании. Любопытно, что некоторые отели расположены  равноудалено от обоих аэропортов, что позволяет туристам выбирать аэропорт на их усмотрение.

В нашем ценовом предложении представлены отели на разный бюджет.
Клубные отели 3-4*, такие как :

Это отели с  большой территорией и широким набором  услуг, предназначены и для отдыха семей с детьми, и для молодёжи, и для людей старшего возраста, которым тяжело выходить за пределы отеля.

Также вниманию туристов предлагаются роскошные отели 4*-5*, такие как : Capotaormina, Russott, Blu Portorosa.

Купание на острове 3 морей  (Ионическое, Тирренское, Средиземное) – истинное наслаждение для людей любого возраста. При некоторых отелях есть собственные пляжи, где пляжное оборудование – зонтики, полотенца – бесплатны.  В других отелей пляжное оборудование может быть не включено в стоимость (необходимо консультироваться с менеджерами  туроператора). Пляжи либо песчаные, либо каменистые.

МЕГАПОЛЮС ТУРС подготовил ещё один уникальный продукт – экскурсионные туры по Сицилии «Вся Сицилия: Палермо – Катания»  - от 706 евро , «Вся Сицилия: Катания – Палермо»  - от 706 евро. Туристы увидят блистательный Палермо – столицу Сицилии, захватывающие дух пейзажи провинции Трапани, храм V века до нашей эры в Седжесте, побывают в Кафедральном соборе  с византийскими мозайками в Монреале, посетят великолепные Чефалу и Агридженто, а также знаменитые Сиракузы и Таормину. Тур рассчитан на неделю; экскурсионную программу можно совместить с отдыхом в одном из отелей в районе Палермо или Катании. Фейерверк удовольствий  от тёплого солнца, моря, приветливых и галантных сицилийцев, кухни, которая не оставит равнодушным даже самого прихотливого гурмана, удивительной природы, великолепных памятников архитектуры гарантирован!

Обращаем внимание на то, что в этом году программа на о.Сицилия стартует с мая месяца. Май один из самых  комфортных месяцев для отдыха, в этот период нет обжигающей жары, море теплое, а цены – демократичные. Так, например, неделя отдыха стоит от 276  евро.

Сицилия давно уже стала «островом ЧЕТЫРЕХ морей», а не ТРЁХ, как указано во всех путеводителях! Кроме своенравного Тирренского, спокойного Средиземного и ласкового Ионического морей многочисленные туристы невольно оставили здесь «море» слёз, не желая покидать этот земной уголок рая...

С условиями "Раннего бронирования" вы можете ознакомиться здесь.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".