29 марта, пятница
 
 

Италия от «Алеан»: «Роскошное SPAсибо» – новая бонусная программа

«Роскошное SPAсибо» – новая бонусная программа для менеджеров туристических агентств. Тот, кто имеет договор с туроператором «Алеан» и бронирует самостоятельно туры в КСБ, может стать участником этой акции.

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте www.alean.ru в разделе «Роскошное SPAсибо», а на адрес spa@alean.ru прислать заявку на участие, завизированную руководителем компании. Участие в программе именное, поэтому награду получает тот сотрудник, чьи ФИО указаны в разделе «автор бронирования». Если у вас еще нет логина и пароля, вы можете их получить, отметив в заявке пункт «присвоить логин и пароль».

Что необходимо сделать, чтобы получить награду? Нужно бронировать туры в системе on-line компании «Алеан» с 16 марта по 1 сентября и набирать баллы.

Какие объекты размещения участвуют в бонусной программе? Со списком можно ознакомиться на сайте www.alean.ru в разделе «Роскошное SPAсибо».

Какая награда ждет победителей? Семидневный отдых в отеле «Ривьера-клуб» (Анапа) или в санатории «Заполярье» (Сочи) с пакетом SPA-процедур согласно заработанным баллам.

Как определяются победители? Каждый победитель получает путевку. Победителем становится каждый менеджер, набравший более 500 баллов. Все баллы, набранные победителем, могут быть использованы на приобретение SPA-процедур. Их перечень представлен в SPA-меню на сайте www.alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".