19 апреля, пятница
 
 

Red Sea Poker Cup IV’10 с туроператором S7

Организаторами Спортивного Покера в России PCM при поддержке Яркого туроператор «S7 TОUR» организовала и провела уже не один выездной турнир по покеру на территории Египта!

Международный турнир Red Sea Poker Cup IV’10 – крупнейшие, уже популярное и ожидаемое событие в спортивном сообществе, которое привлекает сотни профессиональных игроков и любителей.

Турнир пройдет уже по сложившейся традиции в роскошном отеле Domina Coral Bay Hotel (Шарм Эль Шейх, Египет) и продлился ровно 8ночей/9 дней – с 22 по 30 мая 2010 года. Общее планируемое количество участников 300 человек, но как показывает опыт прошлых турниров - может быть и больше!

Среди них – известные бизнесмены, звезды спорта, телевидения и шоу-бизнеса России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Италии.

Необыкновенное сочетание моря, солнца, музыки и игры «без галстуков» за покерными столами, установленным на шикарных двухпалубных яхтах – добавят в Ваше настроение жаркий азарт, свежее настроение и незабываемые впечатления!

Для физического здоровья и активного времяпровождения состоятся состязания между игроками в пляжный волейбол и футбол. Победителей ждут памятные подарки!

Для тех, кто оформит бронирование до 14.05, будет организован гарантированный бесплатный buy in на участие в спонсорском турнире, по итогам которого будут разыграны 2 бесплатные путевки на 2 персоны каждая, на этот раз в Болгарию и Черногорию!

До встречи на Red Sea Poker Cup IV’10!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".