19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

Новые круизы на теплоходах «Леонид Соболев» и «Максим Горький»

С 27 апреля вводятся в продажу регулярные рейсы на теплоходах «Леонид Соболев» (проект 302) и «Максим Горький» (проект Q-040). Приглашаем Вас посетить северную столицу нашей Родины – Санкт-Петербург, насладиться красотами жемчужин провинции – Углича, Костромы, Ярославля, Гориц, Кижей, и все это в ходе восьмидневного путешествия. Искушенным ценителям речного отдыха наверняка приглянутся рейсы до Астрахани на теплоходе «Максим Горький» - это поистине уникальная возможность совершить путешествие на юг на теплоходе повышенной комфортабельности.

Главное преимущество нашего нового предложения – весьма привлекательная для теплоходов подобного уровня цена. Стоимость восьмидневного рейса до Санкт-Петербурга при размещении в двухместной каюте на главной палубе – от 22 400 руб. с человека, а 12 дней астраханского рейса при аналогичном размещении обойдутся всего в 34 400 руб. с человека.

Наконец, главный сюрприз для всех посетителей нашего сайта www.vodohod.com. Всем, кто в период с 29 апреля по 29 мая забронирует рейсы на теплоходы «Леонид Соболев» (рейсы в период с 15.5 по 25.09.2010г.) и «Максим Горький» (рейсы в период с 29.06 по 21.09.2010г.) на навигацию 2010 непосредственно с сайта, предоставляется дополнительная скидка 3% от стоимости заказанного тура. Скидка предоставляется при условии 100% оплаты рейса до 29 мая. Данная скидка суммируется со «Скидкой постоянного клиента».

Подробности >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".