20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

«Двадцать причин посетить Хорватию»

Именно такое количество поводов посетить эту прекрасную страну озвучил Директор национального туристического офиса Хорватии в России г-н Фалкони на торжественном бизнес-завтраке «Хорватия лето 2010» 18 мая, организованном туроператором BSI group в гостинице Националь, входящей в гостиничную группу The Luxary Сollection. 

Со вступительным словом выступили Генеральный директор BSI group Ирина Рыбакова и Заместитель Генерального директора по Развитию Екатерина Никитина. Поблагодарив собравшихся представителей туристических агентств и средств массовой информации, они сообщили последние корпоративные новости компании BSI group - о принятии компании в Экспертный совет по внешнеэкономическим и международным связям при мэре и Правительстве Москвы и о членстве в Международном Фонде Предпринимателей. «Принятие компании BSI group в вышеназванные организации еще раз доказало высокий профессионализм сотрудников компании и соответствие предлагаемого туристического продукта высоким стандартам качества и сервиса обслуживания клиентов компании на российском туристическом рынке» - подчеркнула Екатерина Никитина. 

Выступление Директора национального туристического офиса Хорватии в России г-на Фалкони, не оставило никого равнодушным. Все в Хорватии призвано подарить туристам  прекрасный отдых : это и лечебные свойства моря, и новейшие, оснащенные всеми мыслимыми и немыслимыми дивайсами spa-центры, великолепная природа, гастрономические изыски, веселая тусовка и радушные хорваты! Нестоит сбрасывать со счетов и возможность собраться и вылететь на отдых в Хорватию в течение одного дня, а то и быстрее, не задумываясь о необходимости получать визу, потому что она не нужна! В Хорватии можно наслаждаться теплой погодой с мая по октябрь, и это тоже плюс! В общей сложности таких плюсов в Хорватии набралось двадцать! 

Директор по продажам и маркетингу в России и странах СНГ гостиничной цепочки  Maistra Hotels & Resorts  г-н Даниэлян, представил гостям мероприятия возможности для комфортного отдыха на полуострове Истрия, как для взыскательных клиентов, так и для туристов, отдыхающих семьей, а также для любителей отдыха низкобюджетного туристического класса с повышенным уровнем комфортности.

На мероприятии было объявлено о начале проведения совместной акции BSI group и гостиничной цепочки Maistra Hotels & Resorts  : «Агентство, забронировавшее за лето 7 недель в гостинице Monte Mulini 5*, получает бесплатное недельное проживание в данном курортном комплексе класса люкс с 18 по 25 сентября 2010 года. 

Директор департамента «Выезд за рубеж» компании BSI group Ольга Волкова объявила полуостров Истрия местом туристического десанта  в 2010 году. «Мы сделали выбор  в пользу полуострова Истрия  по ряду причин: здесь самые чистые пляжи, в течение всего летнего сезона комфортная температура воздуха, что позволяет сюда приехать и семьям с маленькими детьми, и пожилым людям, богатый выбор отелей на любой кошелек и вкус, близость Венеции, куда BSI group организует экскурсии и помогает в оформлении краткосрочной визы на время экскурсии», - перечислила она лишь немногие доводы в пользу отдыха в данном регионе. 

Остановив свой выбор на Истрии, компания BSI group разработала и подготовила обширный ряд предложений, рассчитанных на различную категорию путешественников. Семьям с детьми подойдут апартаменты или маленькие виллы, позволяющие самостоятельно планировать свой режим дня, рацион питания и прочие бытовые моменты. Молодым людям подойдут тусовочные отели 3-4*, где организуются интересные развлекательные программы. Туристам, предпочитающим пляжному культурный отдых, будут предложены интересные экскурсионные программы и гастрономические туры.

Авиаперевозка в течении всего сезона будет осуществляться на рейсах авиакомпании Трансаэро  по следующим частотам: суббота с 15.05-25.09.2010 , среда с 16.06-08.09.2010. по маршруту Москва-Пула-Москва. За летний сезон 2010 года компания BSI group намерена отправить на отдых в Хорватию свыше 1000 туристов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".