29 марта, пятница
 
 

Лето с «Зевс Трэвел»

Уважаемые коллеги, друзья!

Началась пора летних каникул и отпусков! Туроператор "Зевс Трэвел" рад предложить вам отдых на самых популярных курортах Кипра и Греции. Не упустите возможность порадовать родных и близких хорошим отдыхом. Ласковое солнце и теплое море ждут вас!

Повышенная комиссия для агентств на весь сезон 12%.


Кипр – специальное предложение от отеля GRAND RESORT 5* (Лимассол) с 23 мая по 30 июля. При бронировании отеля (без вида на море + завтрак) клиенты получают в подарок проживание в номере с видом на море и бесплатный полупансион.

Греция – специальное предложение от отеля AMATHUS BEACH HOTEL RHODOS 5* (Cat. Deluxe). При заезде в отель до 27 июня полупансион по цене завтраков!
Не забывайте о бонусах и подарках, которые "Зевс Трэвел" предоставляет своим агентствам.

1. Retro-бонус! Для агентств, отправивших по всем направлениям "Зевс Трэвел" 100 человек в период с 01.04.2010 по 30.10.2010, агентское вознаграждение по всем полностью оплаченным заявкам будет увеличено до 13% (1% от всех оформленных и полностью оплаченных заявок будет возвращен агентству).

2. Early-бонус! Забронировав и оплатив тур за 25 дней до вылета, агентство получает скидку в размере 25 Е на взрослого человека в дополнение к стандартной комиссии.
3. Luxury-бонус! На все туры стоимостью более 10 000 Е – повышенная комиссия 13%.

Информацию можно уточнить на сайте www.zeus.ru.
626-41-30

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".