28 марта, четверг
 
 

Директорский тур в Марокко

C 6 по 13 мая 2010 г. лучшие агентства КАПИТАЛА собрались в рамках 10-го юбилейного Директорского тура, который в этот раз состоялся в Марокко.

Возглавляли его основатели и главные идеологи Капиталистического движения – Инна и Игорь Бельтюковы. Делегаты Директорского тура приняли участие в конференции, где были раскрыты тенденции туристического рынка, подведены итоги прошедшего сезона и обозначены основные тренды КАПИТАЛ ТУР на 2010 год. Конференция прошла в формате активного диалога, в рамках которого поднимались такие актуальные темы, как совершенствование системы онлайн-документооборота, ассортиментная и ценовая политика компании. Состоялось обсуждение агентской политики компании и нового проекта КАПИТАЛ ТУР Франчайзинг.

Антон Абрамов – руководитель департамента Турции, Туниса, Марокко и Египта – рассказал о новинках сезона, обратил внимание на ценовую политику компании и маркетинговые акции в рамках данных массовых направлений. Большой интерес был проявлен к специальному проекту по Турции, Тунису и Марокко: LUXURY SERVICE с уникальным сервисом для VIP-клиентов. Подробно эта акция описана на сайте компании, в разделах, посвященных этим странам.

Валентин Ведякин, заместитель генерального директора по развитию, поделился новостями авиабилетного проекта и пообещал, что для преданных партнеров будут самые выгодные коммерческие условия.

Копылова Анна, заместитель директора по продажам, озвучила новинки проекта Capital Club и порадовала участников расширением института кураторов, что позволит еще более оперативно решать текущие вопросы.

Такое плотное общение, по мнению всех участников поездки, несомненно, благотворно скажется на работе в предстоящий сезон.

После рабочих встреч участники смогли в полной мере насладиться красотой и спецификой Марокко.

Проведенная ночь в пиратском городе Эссуэйра подарила всем яркие впечатления, чувство свободы, полета и звуки чаек на закате солнца.

Особенным днем для всех участников поездки стало 9 мая. Военные песни под гитару на фоне Марокканских пейзажей запомнятся надолго. В этот праздничный для всех россиян день делегаты Директорского тура решили повторить опыт коллективной встречи 9 мая в следующем году.

Изюминкой тура стало посещение города-легенды – Марракеша с его роскошными отелями-дворцами, садами и ресторанами, утопающими в зелени, с потрясающими риадами в Медине (старый центр города). Конечно же, ярким впечатлением стала прогулка по старой Медине и площади Джама Эль Фна, наполненной заклинателями змей, уличными торговцами, хиромантами.

Кульминацией поездки стал гала-ужин с шоу-программой и награждением профессионалов и лидеров продаж КАПИТАЛ ТУР.

А поднятый тост за КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ семью растрогал всех участников и пробудил желание по итогам сезона еще раз собраться.

Но теперь уже в Панаме…

До новых встреч!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".