29 марта, пятница
 
 

Компания «РАЕНА» объявляет о начале продаж 2-х новых объектов

Компания «Раена» объявляет о начале продаж путевок в санаторий «Центросоюз-Кисловодск» и мест в гостинице «Атлантида» (г. Ессентуки)

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» расположен в живописном месте, в центре курортного парка, на высоте 902 м над уровнем моря, на территории площадью 3 га. Расстояние до Курортного бульвара и Центральной Нарзанной галереи – 850 м.

Основной лечебный профиль здравницы: заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, функциональные расстройства вегетативной нервной системы. Также проводится лечение болезней опорно-двигательного аппарата, урологических, гинекологических, офтальмологических и ЛОР-заболеваний.

Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» функционирует с 1935 года и рассчитан на единовременный прием 223 человек. В большинстве номеров и холлов санатория в 2009 - 2010 г.г. проведен капитальный ремонт.

Гостиничный комплекс «Атлантида» (г. Ессентуки) удобно расположен в центре города, вблизи курортного парка и целебных источников. Представляет собой небольшой уютный отель, обеспечивающий комфортное проживание, уют и великолепный отдых. Гостиница открыта в 2008 году и рассчитана на единовременный прием 32 человек.

 

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте компании «Раена» www.raena.ru или по телефонам (495) 5043697 или (495) 2233172

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".