28 марта, четверг
 
 

Новая Италия от TRAVELSYSTEM!

Программы TRAVELSYSTEM в Италию на летний сезон 2010 построены на основе собственных субботних блоков мест на наиболее популярных направлениях:

  • Рим (регулярные рейсы ALITALIA),
  • Неаполь (чартерная программа),
  • Генуя (чартерная программа).

Мы покажем Рим по-новому. Помимо традиционных программ мы предлагаем тематические туры “Мифы и легенды и Рима” и “Секреты Рима – по следам героев Дэна Брауна”. А также – Рим в комбинациях:

- с Флоренцией и Неаполем,

- с пригородным морским курортом Анцио, с пляжей которого легко и быстро добраться в Рим.

Дистанцируясь от стандартно массовых направлений, мы сконцентрировались на западных побережьях страны – более аристократичных и, на наш взгляд, более стильных – на Неаполитанской Ривьере, островах Капри и Иския, Лигурийском побережье, Побережье Одиссея.

Недельный отдых на лучших неаполитанских курортах – Сорренто, Амальфи, Позитано, а также на аристократичном острове Капри и термальном острове Иския мы предлагаем расширить недельными экскурсионными программами: Неаполь + Рим и Неаполь + Сицилия.

Большую популярность среди наших туристов приобрела Лигурия. Многие уже успели окунуться в необычную атмосферу ее курортов -  «Цветочной столицы мира» Сан-Ремо, семейного курорта Диано Марина, Алассио, расположенного в Заливе Солнца, элитной Санта-Маргарита, старинного Рапалло, демократичной Сестри-Леванте, аристократичного Портофино, Ла Специи в Заливе поэтов.

Еще одной интересной новинкой TRAVELSYSTEM стала в этом сезоне расширенная программа комбинированных туров «Чехия – Италия» (на рейсах “Чешских авиалиний”). Мы предлагаем не только базовую комбинацию «Рим – Прага», но и присоединяем к этой связке Вену, Дрезден, Неаполь, Флоренцию. Таким образом, в рамках одной поездки Вы не только познакомитесь с разными регионами Италии, но и сравните их с Чехией, Австрией и Германией.

В отношении Италии в нашей компании установлены те же приоритеты, что по всем нашим основным направлениям – всестороннее активное развитие индивидуального туризма.

Мы готовы показать в Италии очень много новых регионов и уголков, еще не изведанных российским туристом. 

TRAVELSYSTEM – система путешествий, проверенная временем! 

www.travelsystem.ru

+7 495 933 7007

+7 800 200 7006 – бесплатная линия для регионов

Мамоновский пер., д. 4, стр. 1, офис 4, 2 этаж

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".