24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Итоги акции «МИР-ТУР-МАЙ»

Да здравствуют  ударники туристического труда! «Русский Экспресс» поздравляет все агентства, которые боролись за звание «стахановцев» на ниве туризма в рамках акции «Мир-Тур-Май». Теперь пришло время объявить имена героев! 

Для того чтобы  принять участие в акции, необходимо было оформить один или несколько  туров на 15 и более человек  в компании «Русский Экспресс»  с заездом в период с 29.04.2010 по 15.05.2010. Предложение распространялось на все пакетные туры всех направлений компании. 

Лидером стала  компания «Л-ТУР 2000» (г. Москва) – награждается бесплатным местом в рекламном туре в одну из стран на выбор: Куба, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Китай, Индия, Шри-Ланка, Филиппины, а также 2-мя месяцами совместной рекламы с туроператором «Русский Экспресс»! 

Второе место  занимает компания «Мосинтур» (г. Москва) – награждается бесплатным местом в рекламном туре в одну из стран на выбор: Израиль, Бенилюкс, Венгрия, Германия, Иордания, а также 2-мя месяцами совместной рекламы с туроператором «Русский Экспресс»! 

Третье место  разделили компании ЮГТУРСЕРВИС (г. Ростов-на-Дону), Вэртас Тур (г. Сыктывкар), СТАРВЭЙ-ТУР (STARWAY-TOUR) (г. Москва), Метрополис Круиз (г. Москва). Они получают 50% скидки на участие в рекламных турах в одну из стран на выбор: Тунис, Чехия, Словения, Франция (горнолыжная/экскурсионная), Эстония, ОАЭ, а также 1 месяц совместной рекламы с туроператором «Русский Экспресс»! 

Нельзя не отметить ударный труд компаний Глобал Тревел Стар Н. Новгород Москва тур (г. Нижний Новгород), Глобал Тревел Стар Москва Ленинский (г. Москва), ФЕСТ The First Travel Agency (г. Москва). За заслуги перед отечественным туризмом они награждаются сертификатами и памятными подарками от туроператора «Русский Экспресс»! 
Слава героям, слава! 

С туристическим  приветом! «Русский Экспресс»
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".