20 апреля, суббота
 
 

Черное море - от Астравел!

Последние годы лучшим курортом края справедливо признается Анапа и на наш взгляд, это справедливо. Показатели продаж из года в год это подтверждают, ведь где еще в России найдешь такое сочетание разнообразных мест размещения, природных факторов, курортной инфраструктуры, экскурсионных маршрутов? Отдых в Анапе подойдет для любой категории отдыхающих: семейного отдыха с детьми, молодежи, санаторно-курортного лечения... Астравел традиционно предлагает лучшие отели курорта, и наиболее значимым из них по праву является санаторий Парус, На этот санаторий сейчас снижены цены и действует комиссия для турагентств — 14%. Все рекомендуемые нами отели можно посмотреть на сайте Астравел.

До Анапы "курортным лидером" края был Геленджик. В городе очень много сделано в плане благоустройства и обеспечения безопасности отдыха, действует новый аэропорт. Надеемся, что сочетание удобной перевозки и лучших отелей Геленджика поможет вашим туристам получить достойный, качественный отпуск!

Туапсинский район - один из самых парадоксальных курортных регионов: сочетание дорогих, "фешенебельных" объектов и массы частных гостиниц с разным, но недорогим уровнем комфорта должны обеспечить выбор для любой категории туристов. Мы можем порекомендовать новинку этого сезона — отель «Лето» в п. Лермонтово.

Отдельно хочется отметить курортную звезду Краснодарского края – город Сочи. Несмотря на «стройку» местами - нельзя не отметить: город хорошеет и преображается в лучшую строну. В Сочи огромный выбор мест для отдыха: пансионаты, санатории с высококлассной лечебной базой и отели с сервисом мирового уровня. Мы готовы предложить вашему вниманию пансионаты – Ювента, Кипарис и т.д.; санатории - Южное Взморье, Октябрьский, Аврора, им. Фабрициуса, Ворошилова и т.д.; отели – Маринс Парк Отель, Гранд Отель Родина и т.д. Весь спектр предложений по Сочи от Астравел можно найти на нашем сайте, а гарантированные квоты мест во всех объектах, заезды с любой даты и наша ценовая политика помогут подобрать   вариант отдыха для любого вашего туриста!

 

Подробнее — на сайте www.astravel.ru и по тел. (495) 781-27-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".