20 апреля, суббота
 
 

Спецакция турфирмы «НЕВА»: Балтика-2010

Дорогие коллеги! Турфирма «НЕВА» приглашает ваших клиентов совершить увлекательный пятидневный круиз по Балтийскому морю на борту великолепного лайнера «Принцесс Мария», отправляющегося прямо из Санкт-Петербурга 01.08, 15.08 и 03.11.2010 г. Теперь для любителей морских круизов никаких длительных переездов на автобусе и очередей на таможне. Все просто, удобно, доступно.

К услугам гостей лайнера широчайший спектр услуг - шикарные рестораны и многочисленные магазины, роскошные казино и запоминающиеся концерты, зажигательные вечеринки и ночные шоу…

В рамках круиза вас ждет увлекательное путешествие и богатая экскурсионная программа по столицам – Хельсинки, Стокгольм и Таллинн. Свободное время подарит возможность самостоятельно познакомиться с основными достопримечательностями этих городов и совершить множество приятных прогулок. 

Хотите доставить удовольствие себе и своим коллегам? Тогда участвуйте в уникальной акции «Балтика 2010», специально запланированной турфирмой «НЕВА» для сотрудников турагентств, имеющих действующий договор с нашей компанией.

При продаже Балтийского круиза на 5 дней (Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллинн – Санкт-Петербург) сотрудники турагентства получают Сертификаты на бесплатные места на паромах Tallink Silja на линиях: Таллинн-Хельсинки, Таллинн-Стокгольм, Рига-Стокгольм, Хельсинки-Стокгольм, Турку-Стокгольм.

Сертификаты выдаются Турагентству в любое время в количестве соответствующем количеству проданных кают на Балтийском круизе при условии 100% оплаты указанных круизов.

Данное предложение распространяется только на работника туристического агентства и до 3-ёх путешествующих с ним человек (не обязательно работников туристического агентства).

Условия акции «Балтика 2010» вы найдете на нашем сайте www.nevatravel.ru и по тел.: (495) 796-94-48

Добро пожаловать на борт!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".