29 марта, пятница
 
 

TEZ TOUR приглашает на концерт звезд мировой величины в Испанию

Компания TEZ TOUR предоставляет своим клиентам уникальную возможность не только отдохнуть на живописном побережье Коста Брава, но и побывать на концертах мировых знаменитостей - Хулио Иглесиаса и Шарля Азнавура.

Концерты пройдут в удивительном местечке Калелья де Палафуржель, где перед концертом туристы смогут полюбоваться старинным замком и прогуляться по ботаническому саду.

История появления замка и сада красива и романтична. В 1927 году  бывший полковник русской армии Николай Воеводский построил для свой жены, английской аристократки Дороти Вебстер, замок в средневековом стиле. В свою очередь супруга разбила вокруг замка великолепный сад с  причудливыми аллеями  и декоративными растениями. Обе достопримечательности расположены на мысе Кап Роч, врезающемся в море.

Ежегодно в июле и августе здесь проходит Jardins de Cap Roig Festival,  во время  которого звучит музыка самых разнообразных стилей и направлений - джаз, опера, классическая музыка; выступают поп- и рок-исполнители. Этот фестиваль выделяется из множества летних фестивалей в Испании не только невероятной красоты местом проведения, но и тем, что в нем принимают участие исполнители мирового уровня.

Гостям фестиваля компания TEZ TOUR предлагает остановиться в отеле GUITART GRAN HOTEL MONTERREY 5 * с красивой парковой зоной, комфортными номерами и отличной кухней. GUITART GRAN HOTEL MONTERREY 5 *является одним из спонсоров фестиваля.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".