24 апреля, среда
 
 
Новости компании «BSI Group»

BSI GROUP отметила «Месяц Великобритании» приемом в посольстве

Компания BSI GROUP в преддверии празднования своего 20-летия проводит каждый месяц презентации всех своих направлений. 8 июля в британском посольстве состоялся прием, посвященный также завершению «Месяца Великобритании», в ходе которого компания представила своих партнеров, много лет сотрудничающих по этому направлению, в т.ч.  British Airways, Hilton Worldwide, страховая компания ВСК и компания «Аэроэкспресс».

Кроме того, в мероприятии приняли участие 120 турагентств, сотрудничающих с BSI GROUP, а также специалисты компании, обеспечивающие организацию поездок с момента обращения к туроператору до возвращения домой, и сотрудники посольства Великобритании.

«За 20 лет работы наша компания пережила перестройку, дефолт, рэкет, «свиной грипп», вулкан, цунами и многое другое. Однако мы существуем, развиваемся и хотим предложить нашим клиентам еще больше», - сказала генеральный директор BSI GROUP Ирина Рыбакова. Она также добавила, что интерес к образованию в Великобритании не падает, спрос наоборот растет, несмотря на кризис.

По словам руководителя коммерческого отдела британского посольства Дамиона Поттера, сейчас все больше ощущается значимость образовательного и бизнес-туризма. А благодаря тому, что фунт стал стоить дешевле, есть возможность получить больше услуг за те же деньги.

Партнеры BSI GROUP рассказали о своих новинках и планах на будущее. Представитель компании «Аэроэкспресс» Роман Грищенко поведал об удобстве предварительной покупки посадочного талона, цена которого ниже, чем при покупке билета в кассе. А Мария Марченко, менеджер British Airways, сообщила о новых совместных тарифах с компанией S7, позволяющих путешествовать из городов России в Лондон по более низким ценам, чем при покупке билетов каждого из партнеров в отдельности.

Фоторепортаж с презентации можно посмотреть по ссылке >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".