28 марта, четверг
 
 

Большой праздник в Лужниках от МЕГАПОЛЮС ТУРС!.

Кульминацией спортивной жизни Столицы 2010 года станет традиционный праздник «МОСКОВСКИЙ СПОРТ В ЛУЖНИКАХ», посвященный дню рождению Москомспорта и Олимпийского комплекса «Лужники».

Праздник проедет 31 июля, в субботу, с 11:00 до 23:00. Вход будет свободным. На мероприятии ожидается до 250 000 гостей, среди которых молодежь, родители с детьми, профессиональные спортсмены, спортсмены-любители и многие другие.

Мероприятие объединит 52 спортивно-развлекательных площадки. Гости праздника смогут освоить традиционные и экстремальные виды спорта, а также посетить большой концерт российских и зарубежных исполнителей.

Туроператор МЕГАПОЛЮС ТУРС совместно с Офисом по туризму Швейцарии приглашают всех желающих на площадку "Семейные старты" с МЕГАПОЛЮС ТУРС. Это шуточные состязания для всей семьей или команды друзей с нешуточной спортивной борьбой!

Команды примут участие в "Покорении Маттерхорна", в конкурсе стрелков "Вильгельм Телль", пройдут сквозь "Лабиринты Минотавра" и др. "Семейные старты" -  это море положительных эмоций и знакомство с миром путешествий.

Для участия в конкурсе приглашаются команды количеством до 5 человек, можно выбрать следующие категории:

  • «Папа, мама, я» - семейный зачет
  • «Друзья» - командный зачет

Участники "Семейных стартов" смогут выиграть ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров праздника - туроператора МЕГАПОЛЮС ТУРС, авиакомпаний, офисов по туризму зарубежных стран.

Главный приз - отдых в Швейцарии. Победившая в соревнованиях команда получит от Офиса по туризму Швейцарии ваучер на проживание в Саас-Фэ в Швейцарии, в отеле Ferienart Resort & SPA 5*!

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо заполнить анкету и получить маршрутный лист. Предварительно на соревнования можно записаться по ссылке.

Также на площадке "Семейных стартов" пройдет Ярмарка туров МЕГАПОЛЮС ТУРС, где специалисты компании расскажут о новых интересных маршрутах и программах. На Ярмарке туров можно будет получить специальные купоны на покупку туров МЕГАПОЛЮС ТУРС со значительной скидкой.

Карта праздника и подробная информация по ссылке.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".