29 марта, пятница
 
 

МЕГАПОЛЮС ТУРС: Стрит-Парад в Цюрихе! Лучшие Ди-джеи мира!

С 12 по 15 августа 2010 года!

ВПЕРВЫЕ! Русская Платформа!

Более 2-х миллионов зрителей, нереальная энергетика и отрыв до утра!

Самый большой парад клубной музыки в мире проходит на Озере Цюрих каждый год во вторую субботу августа. Он был основан в 1992 году. Тогда на нем присутствовало 1000 участников и 2 так называемых LOVE MOBILES - грузовики, оснащенные платформами, декорациями, стойками для Ди-джеев, на которых могли танцевать люди. С тех пор "Цюрих Стрит Парад" вырос в событие общеевропейского масштаба. Все звезды мировой танцевальной сцены борются за право выступать здесь. В разные годы в Параде участвовали:  Tiesto, Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, David Guetta, Eric Prydz, Tom Novy, Fedde le Grand, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Above and Beyond, John Digweed и другие.

На сегодняшний день"Цюрих Стрит Парад" насчитывает более 2 миллиона зрителей, которые располагаются вдоль главной улицы Цюриха и, танцуя, наблюдают за движением платформ. Здесь есть платформы с музыкой на любой вкус и под любое настроение. Приезжающие сюда люди не менее интересны - на улицах можно увидеть людей, переодетых в бабочек, полицейских, роботов - все тщательно и заранее готовятся к этому мероприятию, потому что оно приносит огромный позитив и энергию, которую дарят любимая музыка и Ди-джеи.

МЕГАПОЛЮС ТУРС является официальным туроператором Русской Платформы. МЕГАПОЛЮС ТУРС подарит своим туристам великолепную возможность не только оказаться в эпицентре мировой танцевальной культуры, но и стать ПЕРВЫМ в истории Парада участником РУССКОЙ ПЛАТФОРМЫ!

2010 год впервые в истории  "Цюрих Стрит Парада" будет ознаменован появлением уникальной Русской Платформы. Даже жесткие условия конкурса, проводимого организаторами Парада, не устояли перед натиском команды HAPPY SPIRIT CELEBRATION. На Русской Платформе будут играть лучшие Ди-джеи России: Паша Кореец, Вини, Володя Фонарев (Фонарь). Фантастическая снежная буря, потрясающая игра света и звука и сногсшибательное шоу закружат вихрем непрерывного танца всех вокруг под жарким августовским солнцем.

В преддверии "Цюрих Стрит Парада" 12 и 13 августа будут организованы pre-party в лучших клубах Цюриха, на которых участникам из России будут предоставлены специальные условия для веселой подготовки к главному мероприятию.

По завершении основного действа, когда все траки остановятся, на спортивной арене будет проведен большой рэйв с участием хэдлайнеров фестиваля, среди которых будут и музыканты с Русской Платформы. А в одном из лучших клубов Цюриха  состоится зажигательная after-party.

Количество мест на Русской Платформе ограничено. Поэтому билеты надо приобретать заранее.

Купить тур и билеты на Русскую Платформу "Цюрих Стрит Парад" можно в офисе туроператора МЕГАПОЛЮС ТУРС. Подробнее >>>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".