20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Африканская экзотика от «КМП групп»

Индивидуальные и групповые туры, комбинированные программы: ЮАР, Ботсвана, Зимбабве, Намибия, Мозамбик

Компания «КМП групп» старается соответствовать постоянно растущему спросу на экзотические направления - расширяет ассортимент предложений и повышает качество отдыха на уже ставших традиционными для компании курортах. К Вашим услугам мы предлагаем экскурсии и отдых на экзотических курортах Бразилии, Аргентины, Чили, Перу, Кении, Японии, Филиппин, Индонезии.

Особое внимание предлагаем уделить Африке и ЮАР в частности.

С каждым годом популярность туров в Южно Африканскую Республику возрастает: в Южной Африке отлично уживаются нетронутая природа и развитая туриндустрия. Дайвинг, саванны, экзотика сафари вряд ли оставят равнодушным даже самого искушенного туриста.

«КМП групп» предлагает большой выбор групповых и индивидуальных туров по Африке, отдых на побережье Индийского и Атлантического океана, комбинированные туры, путешествие по национальным паркам  и настоящая охота на ферме Nyala Lodge.

Подробную информацию о стране, экскурсиях и отелях Вы найдете на нашем сайте: www. kmp.ru в разделе «ЮАР». Заявки и вопросы по организации поездок в Италию присылайте по электронному адресу: Белокопытова Виктория vb@kmp.ru. Меньшакова Мария m.maria@kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".