16 апреля, вторник
 
 

Встретить осень на о. Закинф с компанией «Солвекс-Трэвэл»

Вам надоели перепады московского климата?  У ваших клиентов  маленькие дети,  и родители не могут определиться с выбором места отдыха? Или, наоборот,  к Вам пришла группа молодежи, которая готова недорого оторваться в бурной ночной жизни? Вы хотите побывать на острове, где самая чистая вода, самый мягкий климат, самая вкусная еда и самые дружелюбное население? Местные жители – не более 30 тыс. человек, из туристов – в основном англичане,  покровитель – Святой Дионисий,  восторг отдыхающих – от наблюдения за уникальными черепахами каретта-каретта, которым уже почти 200 и более лет и которые много что повидали на своем веку, но каждый год возвращаются на этот остров.

Вам на Закинф, друзья! В Грецию!

В октябре закончится чартерная программа, но есть еще возможность купить тура по специальным ценам 10 и 17 сентября!

Смотрите СПО 54, 55, 56! Есть последние места в красивейшей Вилле Азур,  насладитесь отдыхом в отеле Astir Palace   в оживленном Лаганасе,  или просто забронируйте программу по системе Фортуна по цене 11 999 руб на человека, включая авиаперелет.

 24 сентября лидеры продаж туров в Грецию и другие страны от компании Солвекс-трэвэл совершат релакс-тур на этот удивительный остров.

Мы ждем Ваших заявок!

 

www.solvex.ru

Greece@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".