19 апреля, пятница
 
 

Партнерство «Натали Турс» и flydubai расширит возможности отдыха в ОАЭ для региональных туристов

«Натали Турс» и а/к flydubai подписали контракт, знаменующий начало сотрудничества туроператора с авиакомпанией Дубая, впервые пришедшей на российский рынок. «Натали Турс» получает значительные блоки мест на рейсах flydubai из Екатеринбурга и Самары под формирование турпакетов в ОАЭ, а также возможность реализовывать билеты flydubai.

Екатеринбург стал первым городом в России, из которого будут совершаться полеты flydubai, и 23-м в списке направлений, на которых работает авиакомпания. Первый рейс состоится 16 октября. Вылеты будут выполняться дважды в неделю, по средам и субботам, по следующему расписанию: рейс FZ902 вылетает из Екатеринбурга в 17:15 и прибывает в аэропорт Дубая в 20:30; рейс FZ901 вылетает из Дубая в 09:00 и прибывает в Екатеринбург в 16:15 по местному времени.

Полеты из Самары стартуют 20 октября, и также будут совершаться по средам и субботам. Рейс FZ904 вылетает из Самары в 15:50 и прибывает в Дубай в 19:35; рейс FZ903 вылетает из аэропорта Дубая в 09:00 и прибывает в Самару в 14:50 по местному времени.

Компания «Натали Турс», образованная в 1992 году, является одним из лидеров российского туристического рынка. На направлении ОАЭ она оперирует с 2004 года, и по результатам профессиональных рейтингов 2009/2010гг. занимает на нем лидирующую позицию. В настоящее время компания предлагает программы отдыха во всех 7 эмиратах страны, и отели на любой вкус –  роскошные и экономичные, для семей с детьми и бизнесменов, поклонников гольфа и ценителей SPA, а также многих других категорий туристов, каждая из которых находит в ОАЭ отдых по душе.

«Компания flydubai приступает к организации перевозки из российских регионов в Дубай в тот самый момент, когда именно регионы демонстрируют опережающие темпы роста числа выезжающих за рубеж туристов. Я очень довольна, что компания «Натали Турс» стала стратегическим партнером авиакомпании со стороны российского турбизнеса в реализации ее планов в России, - отметила генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева. Особое внимание мы уделяем Уралу и Поволжью – регионам, традиционно отличающимся большой туристической активностью. Нет сомнения, среди их жителей отдых в ОАЭ на базе перевозки  flydubai будет пользоваться повышенным спросом. Укрепляя свое лидирующее положение на рынке, наша компания планирует в предстоящем сезоне увеличить турпоток в ОАЭ более чем на 60%».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".