23 апреля, вторник
 
 

Школьные каникулы в ОАЭ!

Скоро для школьников наступит время отдыха от первых осенних трудов – осенние каникулы. Что может быть лучше, чем возможность ловить уходящее летнее тепло и свободу, купаться в прозрачной морской воде, валяться на мягком золотистом песке? Где найти это в середине осени? Конечно, на юге!

ОАЭ – одна из самых популярных стран для семейного отдыха в прохладное время года. Здесь созданы все условия для того, чтобы любой ребенок беспрепятственно направлял свою энергию в мирное русло!

В ОАЭ есть три крупнейших аквапарка: Wonderland и Wild Wadi в Дубае и Drimland в Рас-аль-Хайме. Кроме водных горок для детей и взрослых, которые есть в каждом из них, парк Wonderland предложит вам разные игры и аттракционы (игры на ловкость и сноровку, видеоигры для детей постарше и многое другое). Совсем маленьких можно оставить под присмотром на специальной площадке.

В Аджмане интересно посетить Национальный исторический музей, который находится в старинном форте XVIII века. Среди его экспонатов – археологические находки, старинные манускрипты и оружие. Любознательные дети и их родители понаблюдают за строительством кораблей на верфи вдоль Аджманского пролива; здесь вас познакомят с технологиями кораблестроения – от традиционных до самых современных.

Любителей безмятежного отдыха и рыбной ловли с радостью ждут в Умм-аль-Кувейне – тихом и спокойном эмирате недалеко от Дубая. Обязательно совершите морскую прогулку на остров Аль-Шарьях, чтобы увидеть огромное количество видов живущих здесь птиц.

Терпеливые родители могут вознаградить себя великолепным шопингом. ОАЭ не зря признан мировым лидером по числу магазинов. Храня традиции знаменитых восточных базаров, здесь вам предложат все, чего только может пожелать душа!

В ОАЭ вы по-настоящему отдохнете, зарядившись радостью жизни на всю долгую российскую зиму!

Вылет 29 октября на 4/7/11/14 ночей. Цены от 15 347 руб.
Вылет 2 ноября на 3/7/10/14 ночей. Цены от 10 962 руб.

Школьные каникулы в Арабских Эмиратах вместе с «Библио-Глобус».

Мы делаем лучшее доступным!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".