23 апреля, вторник
 
 

Экспресс Лайн открывает продажу туров в Шаолинь

Туроператор Экспресс Лайн с удовольствием сообщает об открытии нового направления – организации групповых и индивидуальных туров в монастырь Шаолинь, где можно обучиться всем видам восточных единоборств, традиционной медицине, китайской культуре и философии под руководством настоящих монахов!

На выбор представлены несколько курсов - ознакомительный, базовый и боевой.Производится обучение Кунг-Фу, Тайцзы-Цюань, Ушу Саньда и технике Цигун – в группах и индивидуально.

Предоставляется проживание как в отелях различных категорий, так и непосредственно в школах Ушу. С туристами работают русскоязычные специалисты.  

Перевозка осуществляется на ежедневных рейсах авиакомпании Air China с удобной стыковкой до Чженьчжоу (трансфер до монастыря – 1,5 часа).

Район Шаолиня славится изумительной природой и изобилует экскурсионными возможностями. Это и сам легендарный монастырь и его окрестности, посещение пещерного монастыря Лун Мен в Лояне, посещение даосского монастыря Джун юэ Мяо, экскурсия в школу Конфуцианства и многое другое.

Для представителей туристических агентств состоится  рекламный тур Пекин-Шаолинь (вылет 23.10.2010). Приглашаем совершенствоваться в Шаолине!


По всем вопросам Вы можете обращаться к  Дарье Галат
тел. 720-48-30, доб. 122
E-mail: 
   Galat@exline.ru

www.exline.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".