29 марта, пятница
 
 

«Библио-Глобус» предлагает микс-туры в ОАЭ «ОТДЫХ+ ШОПИНГ»!

В наше время скоростей хочется успеть все и сразу. Мы предлагаем на время забыть об осенней прохладе и отправиться на пляжи ОАЭ, а также разнообразить привычный южный отдых великолепным шопингом!

В стоимость каждого тура входит проживание в отеле на берегу моря (5 ночей) и 2 ночи в городской гостинице, расположенной вблизи крупнейших торговых центров.

Микс-тур UMM AL QUWAIN BEACH+ CITY TOWER HOTEL позволит вам провести незабываемое время с друзьями или семьей – он рассчитан на 2-6 человек. За умеренную сумму вы получите:

- люксовый AMBASSADOR SUITE- 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты – в отеле UMM AL QUWAIN BEACH на 5 ночей, питание – все включено;

- 1 или 2 номера Studio в CITY TOWER HOTEL, питание – полупансион, на 2 ночи;

- перелет а/к Трансаэро, медицинскую страховку и трансферы аэропорт-отель-аэропорт и между гостиницами.

Umm Al Quwain Beach расположен на побережье Персидского залива. В ресторане отеля - богатый выбор блюд, по вечерам проводится музыкальное шоу. Бар с напитками расположен у бассейна. Для детей оборудована детская площадка, взрослые могут развлечься игрой в бильярд.

2 ночи вы проведете в CITY TOWER HOTEL в Дубае. С балконов отеля открывается отличный вид на город.

Если же вы собираетесь в Рас Аль Хайма в одиночку или с близким человеком, предлагаем вам микс-тур COVER OTANA RESORT+ AL MUROOJ ROTANA.

COVER OTANA RESORT-идеальное место для любителей безмятежного отдыха. В отеле есть собственный песчаный пляж, 2 ресторана, 2 бассейна с барами; SPA; оборудованы тренажерный зал, бильярдная, столы для пинг-понга.

Новейшие технологии AL MUROOJ ROTANA сочетаются с восточной роскошью. В номерах есть спутниковое телевидение, интернет. К вашим услугам 3 бассейна, прачечная, салон красоты, фитнесс-центр, сауна, теннис и сквош.

Предпочитаете отдыхать в Фуджейре? Выбирайте микс-тур FUJAIRAH ROTANA+ AL MUROOJ ROTANA.

FUJAIRAH ROTANA RESORTрасположен на берегу Оманского залива. Здесь находится Spa Arabesque - роскошный спа-центр. К вашим услугам бассейн с контролем температуры воды; центр подводного плавания; 2 освещаемых теннисных корта; гимнастический зал и многое другое. Вечером вы оцените террасу номера с видом на сады и океан; спутниковое ТВ; свежие газеты.

Подробная информация и цены – на www.bgoperator.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".