28 марта, четверг
 
 

«Натали Турс» выходит на бразильское направление

С 3 января 2011 стартует полетная программа «Натали Турс» в Бразилию. Новый регулярный рейс а/к «Трансаэро» Москва - Рио-де-Жанейро – Москва будет выполняться еженедельно с новогодних праздников до конца зимнего сезона, и на базе этой авиаперевозки компания «Натали Турс» формирует свои турпакеты для желающих отправиться в одну из самых интересных стран Латинской Америки.

«Мы приняли решение поддержать нашего стратегического партнера, авиакомпанию «Трансаэро», и взяли блоки мест на ее рейсах, - прокомментировала новинку от «Натали Турс» генеральный директор туроператора Наталия Воробьева. – В настоящее время активно идет разработка программы и формирование стоимости турпакетов. Они будут включать в себя как отдых на курортах, так и экскурсионные маршруты с посещением самых популярных туристических объектов страны – например, водопадов Игуассу, старинного города Сальвадор, столицы штата Байя, и многих других достопримечательностей». На популярные даты – например, на время проведения бразильского карнавала, посетить который приезжает огромное количество туристов со всего мира – компания «Натали Турс» будет брать гарантированные места в отелях Рио-де-Жанейро.

Для «Натали Турс», специализирующейся на европейских массовых курортах, имеющей сильные позиции в ОАЭ и Таиланде, а в последние годы завоевавшей прочное положение и на Карибских островах, выход на новое направление был логичным продолжением стратегического развития компании.  

Отдых в Латинской Америке становится у россиян все более популярным, и с каждым годом на этом континенте увеличивается количество стран, в которые нашим соотечественникам не нужно получать визу. Так, в 2009 году безвизовыми для них стали Венесуэла и Аргентина, с 7 июня 2010 года можно свободно посещать Бразилию. По мнению турбизнеса, это существенно увеличит турпоток в страну кофе, самбы и футбола, которая всегда вызывала интерес у путешественников, но многим из них была недоступна из-за дорогих авиабилетов. Однако сейчас ситуация должна измениться: прямой перелет, отсутствие визы, и выход на направление крупного туроператора – все это говорит о том, что Бразилия станет настоящим хитом продаж в наступающем зимнем сезоне. Предполагается, что рейсы «Трансаэро» Москва – Рио-де-Жанейро – Москва станут круглогодичными.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".