19 апреля, пятница
 
 

Внимание агентствам! Супер акция для самых активных!

При наличии оплаченных 10 и бронирований по направлению США туроператор «Библио-Глобус» приглашает 1 сотрудника от агентства в инфотур в США на бесплатной основе. Инфотур будет включать поездку по Майами или Нью-Йорку, либо посещение двух городов. 

Хотя Нью-Йорк не является столицей США, но многие уверены в обратном. Город уверенно лидирует в политике, образовании, промышленности и торговле. Нью-Йорк пропитан духом Америки, и узнав его поближе, чувствуешь себя знакомым со всеми штатами сразу. Вобрав в себя разные культурные традиции, архитектурные стили, виды искусства, Нью-Йорк порой поражает ощущением дежавю, даже если раньше вы никогда не были в США. Темпы здешней жизни неизбежно накладывают отпечаток на характер ньюйоркцев: спешка и суета мегаполиса сопровождают их всю жизнь. Можно страстно любить Нью-Йорк или отчаянно его ненавидеть, но многие годы его огни служат маяками для миллионов путешественников.

А для комфортной жизни и беззаботного отдыха сложно представить себе более подходящее место, чем Майами. Этот город жизнелюбив и динамичен. При одном упоминании о нем в памяти возникает множество ярких образов даже у тех, кто не знаком с «южной столицей США». Это мили песчаных пляжей, сотни отелей; это любимый курорт голливудских знаменитостей, известный своими ресторанами, ночными клубами и кафе. Майами пользуется бешеной популярностью и у американцев, и у приезжих: солнце, вечное лето и теплые воды Атлантики привлекают туристов со всего мира.

Сроки действия и условия акции:

1. акция стартует с 20.10.2010 г.

2. итоговое количество бронирований суммируется из забронированных и оплаченных заказов по объявленным пакетным программам на сайте www.bgoperator.ru.

3. одним бронированием может считаться SNGL, DBL, TRPL, QDR, с включённым авиаперелетом а/к Трансаэро на вылеты с 27.10.10 г. по 23.03.11 г., с проживанием в отеле, трансферами, страховками и внутренними авиаперелетами (если это предполагается программой).

 4. не учитываются индивидуальные, аннулированные бронирования, а также бронирования, оформленные до 20.10.10 г.

5. бесплатный инфотур включает: авиаперелет, проживание в отеле, трансфер, услуги гида согласно программе, инспекции отелей.

6. даты инфотура, программа и сроки поездки будут сообщены дополнительно после окончания набора группы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".